Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Виновен в предъявленном обвинении "присвоение и растрата" Навальный?

Навальный Суд Хищения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

Опрос: Виновен в предъявленном обвинении "присвоение и растрата" Навальный? (65 пользователей проголосовало)

Виновен в предъявленном обвинении "присвоение и растрата" Навальный?

1. Да (53 голосов [81.54%])

Процент голосов: 81.54%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Не следил и не знаю подробностей(мне пофиг) (12 голосов [18.46%])

Процент голосов: 18.46%

Адекватна ли мера наказания?

1. Да (44 голосов [67.69%])

Процент голосов: 67.69%

2. Нет (11 голосов [16.92%])

Процент голосов: 16.92%

3. Не следил и не знаю подробностей(мне пофиг) (10 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

Политические мотивы присутствуют?

1. Да (31 голосов [47.69%])

Процент голосов: 47.69%

2. Нет (27 голосов [41.54%])

Процент голосов: 41.54%

3. Не следил и не знаю подробностей(мне пофиг) (7 голосов [10.77%])

Процент голосов: 10.77%

Дело полностью сфабриковано.

1. Да (1 голосов [1.54%])

Процент голосов: 1.54%

2. Нет (59 голосов [90.77%])

Процент голосов: 90.77%

3. Не следил и не знаю подробностей(мне пофиг) (5 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

Голосовать

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13
  • Страна: Country Flag

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:41

Нетленка

оффтоп из серии..о друзьях...будущего....................(точки заполняем по  ситуации) :rofl:

Как нейтрализовать оппозиционный митинг

Руслан Карманов пишет:

Оппозиционный митинг. Стайка репостеров-ретвитеров, все в очках и с айфонами и айпадами. Слышится звук возюкания пальцем по экрану и натужное сопение людей, разово вставших со стула перед компом. Все отсматривают тренды в твиттере, ретвитят то, что с буквами RT plz, лайкают смешные картинки про Путина и репостят их в группы. Настоящая жизнь, одним словом.

Неожиданно пропадает WiFi и 3G. 4G и так не работал, поэтому стайка впадает в ступор. Один вспоминает заскорузлым мозгом про GPRS/EDGE, но не работает и тот.

Ступор и паника. Непонятно, что делать, куда бежать, кого поддерживать и что ретвитить. Социализация у стайки околонулевая, креакл без айпада с гуглом и проверкой орфографии туп и косноязычен. Ропот нарастает - ощущения у креаклов, что они рыбий косяк, который неожиданно оказался в Сахаре, притом не в тот единственный день, когда там был дождь.

И тут появляется ОН.

Он одет в форму ОМОН и костюм сапёра, и над его шлемом - три антенны от точки доступа 802.11n. За спиной - аккумулятор. Он подходит к стайке метров на 10 и широко улыбается.

Паника дико нарастает - "... сейчас изобьют, господи, я не смогу сфоткать это в инстраграм", но тишину прорезает дикий вопль "БЕРЁТ ВАЙФАЙ ЗАРАБОТАЛО". Все мгновенно забывают про омоновца и начинают подключать новую точку доступа и обновлять твиттер, фейсбук и инстаграм. Омоновец, улыбаясь, отходит метров на 15, и тут самый дальний от него креакл обижено кричит - "Господа, а что-то не берёт сигнал". "У меня берёт" - говорит ему тот, кто ближе всех к омоновцу - "дуй сюда". Стайка начинает двигаться, шелестя айпадами и айфонами, омоновец идёт впереди, поигрывая на непонятно откуда взявшемся саксофоне. Через минут 10 процессия приближается к Москва-реке, и омоновец начинает играть "Shape of my Heart", что вызывает оживление среди креаклов - как лошади, которые почуяли воду, они ободряются и идут смелее, оставаясь в зоне работы WiFi, ретвитя "Sting поддержал Pussy Riot и нас, он с нами" и лайкая.

Омоновец медленно начинает подходить к берегу, где его ждёт надувная лодка, заходит в неё и отталкивается от берега. Креаклы продолжают идти, только передние начинают постить "Мне холодно и мокро в Этой Стране - трудно идти по колено в воде, а ведь тут так всегда, пора валить". Первый, зашедший выше пояса, дико кричит "Мне залило айпад", успевает твитнуть это и тонет, потому что никогда в детстве не плавал, да и вообще во двор не выходил ни разу. Остальные спешно лайкают его твит и каментят "Кровавый режим забирает лучших".

Через минут 5 всё кончено. Омоновец курит на берегу, к нему подходит второй и спрашивает

- Харон, всё сделал?
- Угу. Как обычно - можешь собирать.
- Окей.

Говорящий грузится в лодку, в которой лежат сеть и багор, и начинает доставать по одному айпады и айфоны.

Омоновец по кличке "Харон", докурив, встаёт, поправляет антенны на точке доступа, и идёт обратно - его нужная и трудная работа кормит множество людей.

http://www.politonli...ator/13886.html

• 6

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 27 Июль 2013 - 19:38

Нетленка

Кандидат и пустота

Лев Щ: Вчера выложил фотку про ТРИЛЛИОНЫ ЗА НАВАЛЬНОГО, где было видно, что слушает его человек 10. В каментах срочно образовали 85ти рушлёвые активисты, которые объяснили, что там ТРИЛЛИОНЫ, просто ракурс съёмки выбран кремлёвскими пропагандистами. Вот вам та же сцена, но с другого ракурса. Разница между массовыми репостами и ретвитами и платным воем в инете, и реальной ситуацией - заметна, наглядно?

4248034m.jpg

4233698m.jpghttp://www.politonli...e/18736355.html

• 1

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:45

Нетленка

политик и команда

Клинический случай. В ответ на вопрос Собчак о команде будущего мэра Foursquare Навальный называет фамилии Ашуркова и Волкова (назвать больше некого - не Кацем же с Ведутой позориться). Сегодня в интервью Ленте Волков ржет в голос на вопрос о возможной работе в мэрии.

Крутая у Алексея команда, добротная. А интервью почитайте, там неадеквата столько, что даже сторонники Навального плюются: http://lenta.ru/arti.../07/23/volkov/. Только держите в уме, что Волков намеревается уехать из страны сразу после выборов мэра, о чем не раз заявлял публично.

(с)unfair-referee

4223250.jpg

Сообщение отредактировал ПУХ: 27 Июль 2013 - 23:46

• 1

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:19

Нетленка

:rofl:

зачётный электорат у кандидата

4240525m.jpg

• -1

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 29 Июль 2013 - 23:17

Нетленка

:rofl: а "умище" то куда спрятать  :rofl:

цитаты, собранная в СМИ и блогах от "Навальный Weekly":

4235226.jpg

тут полно-посмеятся над блеском "уми-ща" лгбт-националист а :lol:

http://tesey.livejou...com/834064.html

• 2

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 02 Август 2013 - 22:28

Нетленка

0_11ae00_482c464b_XL.JPG

Жириновский наехал на кошелек Навального

Что же заинтересовало Владимира Вольфовича? А его заинтересовали пожертвования Алексею Навальному на кошелек в системе Яндекс.Деньги. Жириновский думает, что на кошелек кандидата в мэры поступают деньги из-за границы.

В пятницу он собирается направить обращение генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием разобраться, кто переводит оппозиционеру деньги на "Яндекс-кошелек", передает ИТАР-ТАСС.

По данным Жириновского, у Навального в настоящее время на избирательном счете находится 20 млн рублей, "деньги поступают через Яндекс по 10 - 15 тысяч рублей каждые 10 секунд". "Что, люди побежали в банки и участвуют в этой системе?" - задался вопросом лидер ЛДПР. По его словам, эти поступления вызывают "определенные сомнения". "По нашему закону, должны быть обязательно показаны вносители - кто внес", - цитирует его "Интерфакс" Отсюда

Не дождавшись официального запроса от прокуратуры Навальный у себя в блоге опубликовал статистику по поступлениям денег.

69691_original.JPG

Посмотрим как будут развиваться события дальше. В любом случае сейчас понятен возраст тех, кто переводит деньги, а откуда пока не понятно. Пока система финансирования кампании Навального - закрытая и непрозрачная. Странно ведь он всегда за открытость и прозрачность.

• 0

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 03 Август 2013 - 01:47

Нетленка

Антикоррупционная деятельность Навального принесла, наконец, реальные плоды. Есть первые посадки

4314237.jpg

• 1

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 03 Август 2013 - 21:27

Нетленка

"И услышал Давид в пустыне, что Навал стрижет на Кармиле овец своих."©

4271884.jpg

• 0

OFFLINE   Полосатый

Полосатый

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2013 - 02:36

Нетленка

Посмотрим как будут развиваться события дальше. В любом случае сейчас понятен возраст тех, кто переводит деньги, а откуда пока не понятно. Пока система финансирования кампании Навального - закрытая и непрозрачная. Странно ведь он всегда за открытость и прозрачность.

Рассказать, как дальше будет происходить, ежель будет такое желание?

Проснется Регулятор, со словами "а ну подать мне тушку яндех-денюх в разделаном виде, со специями и копченой". И ЯД резво побежит отчитываться перед Регулятором, абы чего не вышло. А если не прибежит - виртуальные деньги в РФ могут и закончиться. Ненароком... причем для всех и надолго.

• 0

I'm not complete idiot, some parts are missing

OFFLINE   MarchCat

MarchCat

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2013 - 02:45

Нетленка

Проснется Регулятор, со словами "а ну подать мне тушку яндех-денюх в разделаном виде, со специями и копченой". И ЯД резво побежит отчитываться перед Регулятором, абы чего не вышло. А если не прибежит - виртуальные деньги в РФ могут и закончиться. Ненароком... причем для всех и надолго.

ЯД под Сбером давно. Я бы даже сказал, что это теперь подразделение Сбера под лейблом Яндекса.
Так что кому надо и так все знают 8)

Сообщение отредактировал MarchCat: 04 Август 2013 - 02:46

• 0

Хорошему Коту круглый год март месяц

OFFLINE   Полосатый

Полосатый

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2013 - 02:58

Нетленка

Регулятор, кстати, крайне недоволен переносом внутренних расчетов СБ на Вавилова. Причем давно недоволен. Ну это так, к слову 8)

• 0

I'm not complete idiot, some parts are missing

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 04 Август 2013 - 22:03

Нетленка

ещё одна попытка показать что Н.что то значит в политике; как именно серьёзный политик,а не "модная фишка"

Навальный: операция «Преемник Жириновского»

Москвичи не доверяют Навальному и хотят оставить все как есть без революционных экспериментов над их собственной жизнью. Собянин, судя по прогнозам самих же либералов, победит в первом туре. Таким образом, роль оппозиции в последние два года свелась к повышению активности электората, перепуганного рвущимся во власть блогера, который умеет только бойко печатать на клавиатуре.

Сообщение отредактировал ПУХ: 04 Август 2013 - 22:04

• 0

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 06 Август 2013 - 20:23

Нетленка

Олёша и  преданные ретвиторы!

86465_900.JPG

• 0

OFFLINE   Stunned

Stunned

Втянувшийся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 20:28

Нетленка

Навальный еще не избрался мэром, а его пресс-секретутка уже плюет в лица москвичей

"Вчера была вечеринка штаба Навального в Сокольниках в кафе "Море внутри", на которую я попал случайным образом. Когда пришел сам Навальный, решили устроить групповое фото на улице. Охранник заведения (или волонтер, толком не понял - на плече у него был стикер Навального) просил фотографов, стоявших напротив толпы, и тех, кто не стал фотографироваться, отойти немного подальше (видимо, чтоб все попали в кадр). Дальше он подошел к пресс-секретарю Навального Ане Ведуте и дотронулся до плеча, попросил ее тоже отойти. На что получил резкий ответ "Руки убрал!". После чего Анечка подошла к другому охраннику, пожаловалась и, быстро проходя обратно, плюнула первому охраннику в лицо". (с) Андрей Тихонов 

• 1

Я иллюстрирую свои мысли, а не ваши.

подборка моих картинок тут

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:52

Нетленка

бизнес и только бизнес-а как вы хотели!?-вы что думали олЬёща без-серебренник!!??

4501928.jpg

https://www.facebook...e=1&theater

Егор Бакланов

Такое ощущение, что Алексей Навальный внимательно читает мои посты. Вчера я пристыдил шутливого кандидата вот этим скромным постером. И уже сегодня Навальный пиарит проект Рокузник, который посвящен тем самым наивным клоунам, устроившим 6 мая 2012 года в Москве беспорядки.
Это я все к тому говорю, что либеральная тусовка в нашей стране, наконец-то, научилась хорошо зарабатывать на оппозиционной деятельности. Пишут книги, организовывают митинги и фестивали, привлекают музыкантов и актеров. В общем, заняты обычным цивилизованным бизнесом.

Навальный, думается мне, тоже неплохо стрижет, оказывая широкую информационную поддержку и завлекая целевую аудиторию. Хорошо придумано, кстати - засаживаешь своих наивных сектантов за решетку, а потом на этой теме зарабатываешь себе на хлеб с маслом. Как некоторые личности в скандальном деле Pussy Riot. И так может продолжаться до бесконечности по примитивной схеме - посадка, раскрутка, скандал, популярность, концерт, сбор средств, расход.
В итоге получается, что гроза пжив и защитник бюджета Всея Руси уже прочно занял свою нишу в медийном пространстве и вряд ли постарается в ближайшее время выйти за рамки своего уютненького мирка.
Сегодняшняя публикация о дне рождения дочери министра, кстати, еще одно тому доказательство - заказчики есть, трафик прёт, денежки капают.

Сообщение отредактировал ПУХ: 13 Сентябрь 2013 - 19:29

• 0

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:28

Нетленка

"Навальный, ты кто такой?!"

Успех Алексея Навального на выборах "старые" демократы восприняли с плохо скрытой завистью. В то же время, совершенно очевидно нежелание большинства из них сказать что-либо плохое в адрес бывшего кандидата на пост столичного градоначальника. Страшно. Поклонники Навального затопчут. Пусть виртуально, но все равно же неприятно.

Скрытый текст

• -1

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:30

Нетленка
Навальный написал грустные саморазоблачения

19978119.jpeg

Алексей Навальный пишет: Не могу понять: то ли это ирония судьбы такая, что сегодня, 5 декабря, я пишу этот пост на проходной СК, когда жду пропуска, чтобы знакомиться с материалами нового уголовного дела, которое весной будущего года неминуемо подарит мне гордый титул "дважды судим за тяжкое умышленное преступление".
Непонятно.
А пишу я потому что вроде как ждут от меня "юбилейный, пятодекабрьский" пост с "осмыслением".
На Украине ... половина депутатов Верховной Рады ночуют на улицах Киева с народом и встают оцеплением между полицией и собравшимися.   

Это всё просто так не разгонишь, депутатам палкой по голове особо не постучишь. Можно конечно, но проблем будет большое. У нас депутаты осторожно делегировали пару человек на 2-3 крупнейших митинга и сбежали при первом шухере.
Поэтому, если уж проводить параллели с Украиной, то там есть избранные профессиональные политики, опирающиеся на народ в своей борьбе. Это делает ситуацию яснее, и политическая перспектива имеет явные перспективы и последствия.
Некоторых из нас История просто зашвырнёт в какую-то точку этой пирамиды, как это сейчас происходит с "узниками Болотной". Они не выходили 6 мая из дома с мыслью "в общее дело я вложу годы своей жизни, проведённые за решёткой", но так получилось, что именно они теперь являются для нас примерами стойкости и самопожертвования.

От редакции: Какой прекрасный пост, полный грустных саморазоблачений.
Во-первых, Навальный в очередной раз признает - ему нужен "бархат", оранжевая революция - такая же, как были организованы его сокурсниками по спецкурсу в Йеле.
Во-вторых, Навальный понимает, что будет осужден по "делу Ив Роше" - что понимают даже самые далекие от юриспруденции блогеры, ознакомившись с подробной схемой махинаций с заказами и вывода намахинированных денег. Ну, если не будет принят закон "назвал себя оппозиционером и получил право нарушать УК".
В-третьих, Навальный так искренне и пронзительно говорит об узниках Болотной, что прямо-таки забываешь, как он ... забыл о них после беспорядков и вспомнил лишь после скандала с их родными - возмутившимися таким положением дел. Напомнить, что тогда сказал Навальный родственникам арестованных? Совершенно верно - что "дадут мало, выйдут быстро".
Такие вот откровения получились во вторую годовщину протеста - зашедшего в тупик в том числе потому, что десятки тысяч выходивших поняли "лидеры протеста делают карьеру или развлекаются, а мы здесь искренне" и понимая, что из них делают массовку.

• -1

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:21

Нетленка
Ах, революция-коммерция.... :cheesy:

Есть такая правозащитная организация - АГОРА.
Та самая, что в свое время делала "независимую общественно-правовую" экспертизу дровяных свершений Алексея Анатольевича.

Председатель "АГОРЫ"— некто Павел Чиков. 
На чье имя и было отписано письмо Будущего Президента Навального с просьбой об экспертизе. 

Наблюдалось также причудливое переплетение с ещё тремя небезызвестными эпизодами - списком шиндлера Магнитского, узниками Болотной и девочками неким панк-оркестром (поскольку наденькин адвокат Ирина Хрунова — жена этого самого Павла Чикова).

Марк Фейгин негодует:
Теперь помните, если вы обращаетесь к АГОРЕ, то вместе с их помощью, вам вкрадчиво присовывает режим!
Тоже пойду спать. Завтра продолжу насчет АГОРЫ. Думаю запрос сделать, сколько они бабла бюджетного нагрызли

Виолетта Волкова - тоже:
"Агора" осваивает деньги Путина

Ласковый теленок двух маток сосёт... но, как известно, не нужно рефлексировать...(с)

А Павел Чиков тихо так на всё это отвечает: :rofl: 
https://twitter.com/...489264389685248

• 1

OFFLINE   ПУХ

ПУХ

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 13

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:50

Нетленка

:боян:

как шоркнули(с) оло-люшеньку

4934021.jpg

• 0

OFFLINE   Чорный Старый Ангел

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:12

Нетленка

Пять сообщений подряд...

Такое ощущение, что камрад (?) ПУХ намеренно Навального рекламирует - уже давно все о нем забыли, и лишь ПУХ старательно его пиарит...

АС

• 1
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин) "Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелких противников"© (Р.Хайнлайн, "Дорогой славы") "Бывает зверь жесток, но даже в нем есть жалость. Нет жалости во мне - а значит, я не зверь"© (Шекспир)

Темы с аналогичным тегами Навальный, Суд, Хищения