Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Citius, Altius, Fortius!

спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 1109

OFFLINE   ЭлПро

ЭлПро

Член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 Июль 2013 - 18:55

Нетленка

Ива, да я с Вами на его счет солидарна :)

Сообщение отредактировал ЭлПро: 18 Июль 2013 - 18:55

OFFLINE   Роман

Роман

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация 03-Июль 13
  • ГородИшим

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:46

Нетленка

Я уже давно о нем так думаю. Хотя и у него бывают годные проблески. 

OFFLINE   Янус Полуэктович

Янус Полуэктович

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 320 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:59

Нетленка

Я уже давно о нем так думаю. Хотя и у него бывают годные проблески. 

Редко. То есть карикатурист-то он талантливый, но мозгов, похоже, уже нету. Вот такое сочетание: руки золотые, а мозги прогнившие. 

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

(Ф.Перлз)

----------------------------------------------------------------------

И когда наши девушки сменят шинели на платьица

Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять
                                                              (В.Высоцкий)

OFFLINE   MarchCat

MarchCat

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:56

Нетленка

Волейболисты мужской сборной России вышли в финал Мировой лиги

Надо отметить, что у нас полностью экспериментальный состав. Задач никаких не ставилось, но уж вот так получилось :rofl:

Жгут Павлов и Спиридонов, причем последний во всех смыслах :lol:

В финале играем с бразилами сегодня ночером почти у них дома. Поболеем? :clapping:

Хорошему Коту круглый год март месяц

OFFLINE   Stunned

Stunned

Втянувшийся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2013 - 12:32

Нетленка

Так наши Сми видят Универсиаду (дублирую из Текущей полит. ситуации):

0_f59a0_9da05e13_XL.jpg

Я иллюстрирую свои мысли, а не ваши.

подборка моих картинок тут

OFFLINE   ahl65

ahl65

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 101 200 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 06:19

Нетленка

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли "золото" в соревнованиях дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне. Сумма баллов россиянок составила 97,680.

Вторыми стали китаянки Цзян Тинтин и Цзян Вэньвэнь / 95,350/. Третьими - испанки Она Карбонель Бальестеро и Маргалида Креспи Хауме /94,990/.

Это 15-е "золото" трехкратной олимпийской чемпионки Ромашиной на чемпионатах мира и четвертое - в Барселоне. Ранее Ромашина выиграла "золото" в технической программе солисток, произвольной сольной программе и в дуэте со Светланой Колесниченко в технической программе.

Таким образом сборная России выиграла пятое "золото" в общекомандном зачете. Пока все награды высшей пробы для России выигрывают именно представители синхронного плавания. Помимо Ромашиной и Колесниченко, еще одно "золото" россияне получили в групповом выступлении.

http://www.itar-tass.../c1/820154.html

За метафору могут и убить

OFFLINE   Ple

Ple

Кошка Шрёдингера, член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородВладимир

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:20

Нетленка

ещё про синхронисток наших ))

Синхронное плавание. Россиянки отважились на неоднозначный эксперимент

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко принесли еще одно золото в копилку нашей сборной на Чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Барселоне. На этот раз им не было равных  в произвольной программе.

Жест, хорошо знакомый всем любителям тяжелой альтернативной музыки, теперь, несомненно, станет популярным среди тех, кто восхищается и синхронным плаванием. Законодательницы мод в этом виде спорта — российские девушки — пошли на крайне неоднозначный эксперимент. Они создали композицию на музыку известных рок-групп Metallica и Nightwish. Если бы на это решились какие угодно другие спортсменки, предприятие ждал бы провал. А все, что делают российские девушки  – модно, современно и правильно.

В консервативном мире синхронного плавания, в котором судьи – люди преимущественно немолодые, сначала эту композицию приняли настороженно. Но пришлось все же смириться. Светлана Ромашина, для которой эта медаль стала 15 золотой на чемпионатах мира, может позволить себе все.

http://www.vesti.ru/...html?id=1110151

и само выступление

(единственно, что на тытрубке нашлось - какчество так себе....)

Дилетант шырокого профиляИли вы верите в сказки о беспристрастных модераторах, взирающих на дискуссию с невозмутимостью тибетских монахов? Если да, то вынужден вас разочаровать: это миф. (с) Кengel_Neh
Шаркаю Тапочками по периметру

OFFLINE   ahl65

ahl65

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 101 200 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:39

Нетленка

ещё про синхронисток наших ))

Синхронное плавание. Россиянки отважились на неоднозначный эксперимент

Каково бы было синхронное плавание, имею в виду танец на воде женщины и мужчины?

OFFLINE   ahl65

ahl65

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 101 200 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:47

Нетленка

Красочная церемония открытия Всемирных игр по неолимпийским видам спорта, впервые проходящих в Латинской Америке, состоялась в четверг в колумбийском городе Кали.

Организаторы показали зрителям красочное представление, состоящее из танцев, огненного шоу, музыки и песен, а кульминацией мероприятия стал парад участников соревнований. Понаблюдать за открытием, прошедшем на стадионе "Олимпико Паскуаль Герреро", собрались тысячи зрителей со всех концов страны.

Статистика мероприятия отличается невиданным для Колумбии размахом. На площади в 2000 кв метров танцевальные труппы, представляющие основные культурные регионы страны, показали красочное шоу для гостей праздника. Перед зрителями выступили 300 танцоров сальсы /этот танец является символом Кали - прим. ИТАР-ТАСС/, представляющих 19 лучших школ города, 48 артистов, показавших традиционные афроколумбийские танцы, 30 танцоров, работающих в жанре фольклорного танца тихоокеанского побережья, 68 музыкантов, 40 акробатов из труппы "Цирка для всех" и группа курсантов местной летной школы Военно-воздушных сил. Специально для спортивного праздника 10 лучших ателье города подготовили сотни платьев, исполненных в традиционных фасонах, характерных для региона Валье-дель-Каука.

Представление, названное "Метаморфозы, игра изменений", было поставлено самыми известными в Колумбии режиссерами и хореографами при поддержке Национального театра и Ибероамериканского театрального фестиваля Боготы. За те 110 минут, которые длился "спектакль", зрители могли наблюдать за удивительной смесью технологий, искусства, спорта и лучших проявлений гостеприимства жителей столицы департамента Валье-дель-Каука.

Шоу представляло из себя магическую прогулку вместе с Джексоном - молодым человеком, живущим в одном из районов Кали - Силоэ. Вместе с его друзьями зрители смогли совершить путешествие по всем наиболее значимым местам города, встретившись с историческими персонажами, сыгравшими важную роль в истории колумбийского города. Перемещения в пространстве и времени сопровождались танцами, музыкой и пением звезд южноамериканской страны.

Игры вызвали небывалый ажиотаж в Колумбии. Корреспондент ИТАР-ТАСС связался с российскими туристами, находящимися в Кали, которые сообщили, что с трудом смогли найти номера в гостиницах города, так как большая часть отелей полностью забронирована гостями спортивного праздника. Сейчас в мегаполисе даже сложно поймать такси, так как все автомобили сосредоточены вокруг стадиона.

Всего ходе Всемирных игр разыгрывается 31 комплект медалей - в 26 дисциплинах, входящих в программу, и в пяти демонстрационных. Все виды спорта разделены на шесть групп - художественные /спортивные танцы/, боевые /карате, сумо/, игры с мячом /пляжный гандбол, софтбол/, силовые / пауэрлифтинг/, игры на точность /стрельбы из лука, бильярд, боулинг/ и остальные /плавание на каяке, спасение на водах, хоккей на роликах/.

В пятницу на Играх начнутся отборочные этапы в таких дисциплинах как бильярд, дуатлон, фигурное катание на роликовых коньяках, сумо, водные лыжи и вейкбординг, софтбол, хоккей на роликовых коньках, ракетбол, карате, подводное плавание в ластах, художественная гимнастика и спасение на водах.

http://www.itar-tass...c20/820404.html

OFFLINE   Добрый мишка

Добрый мишка

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 27 Июль 2013 - 14:16

Нетленка
рубрика "болеем за наших":
Сегодня вечером в Макао чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 26-летний российский боксер Евгений Градович проведет защиту титула в поединке против 27-летнего аргентинца Маурисио Муньоса. Начало прямой трансляции на канале «Россия 2» сегодня в 17:00 по московскому времени. Окончание в 19:00.

Gradovich_Munoz_finalPC_130725_001a.jpg

Сообщение отредактировал lolikon: 27 Июль 2013 - 14:18

OFFLINE   коллега

коллега

Местный

• Член Союза ТА
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2013 - 21:38

Нетленка

Свершилось!!!!

Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом с рекордом России, победив новоиспеченную мировую рекордсменку датчанку Педерсен. Есть первое золото в плавательном бассейне на чемпионате мира в Барселоне.

Поздравляю!!!!! Ура!!!!

OFFLINE   ЭлПро

ЭлПро

Член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13

Отправлено 02 Август 2013 - 22:50

Нетленка

да, вот она - красавица!

vlcsnap-2013-08-02-21h31m02s221.jpg

OFFLINE   ЭлПро

ЭлПро

Член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13

Отправлено 03 Август 2013 - 17:13

Нетленка

Наша рыбка не остановилась на достигнутом!

Ефимова установила новый мировой рекорд

Россиянка Юлия Ефимова с мировым рекордом выиграла квалификационный заплыв на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне. Россиянка преодолела дистанцию за 29,78 секунды. Предыдущее достижение — 29,80 — держалось с 2009 года.

МО-ЛО-ДЕЦ!

OFFLINE   weter

weter

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 649 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Август 2013 - 14:20

Нетленка

Так и не смог определить что это за спортсменка, но выступление шикарное! Когда будете пересматривать по второму кругу, можно обратить внимание на реакцию тренера. Сразу видно какие элементы на тренировке давались сложнее всего.

P.S. нашёл - Боянка Ангелова

"Боянка Ангелова - болгарская спортсменка, занявшая на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Турине в 2008 году почему-то второе место. Кто же занял в таком случае первое место, ответьте мне, посмотрев сначала выступление Боянки. Эта девушка творит на ковре что-то нереально крутое, за гранью фантастики. К сожалению, в 2010-м году Боянка получила травму спины, что при подобных пируэтах не такая уж и редкость, и не сможет больше выступать. Но ее второе место в Турине мы будем помнить всегда."

Сообщение отредактировал weter: 04 Август 2013 - 14:26

OFFLINE   MarchCat

MarchCat

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2013 - 14:30

Нетленка

Так и не смог определить что это за спортсменка, но выступление шикарное!

Боянка Ангелова из Болгарии. В начале ролика информация есть.

Наши все равно лучше :P

OFFLINE   Манюня

Манюня

Мой холодильник - девочка

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2013 - 15:04

Нетленка
...

P.S. нашёл - Боянка Ангелова

"Боянка Ангелова - болгарская спортсменка, занявшая на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Турине в 2008 году почему-то второе место. Кто же занял в таком случае первое место, ответьте мне, посмотрев сначала выступление Боянки. Эта девушка творит на ковре что-то нереально крутое, за гранью фантастики. К сожалению, в 2010-м году Боянка получила травму спины, что при подобных пируэтах не такая уж и редкость, и не сможет больше выступать. Но ее второе место в Турине мы будем помнить всегда."

Евгения Канаева - Россия.

И да,в 2008 году  второе место заняла украинка.

Нарыла - это было упражнение с мячом и это были юниоры.

Там первое место заняла - Яна Луконина. Россия.

Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.

OFFLINE   ЭлПро

ЭлПро

Член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13

Отправлено 04 Август 2013 - 20:35

Нетленка

Наша рыбка не остановилась на достигнутом!

И снова Юля!!!

Ефимова завоевала второе золото в Барселоне

Россиянка Юлия Ефимова выиграла финальный заплыв на 50 метров брассом на чемпионате мира в Барселоне. Наша спортсменка опередила рекордсменку мира Руту Мейлутите на 0,07 секунды. Бронза досталась американке Джессике Харди.

Отметим, что на нынешнем турнире эта золотая медаль стала уже второй для Ефимовой - ранее она первенствовала на дистанции 200 метров брассом.

OFFLINE   weter

weter

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 649 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Август 2013 - 23:20

Нетленка

...

Наши все равно лучше :P

Я в этом и не сомневаюсь.

OFFLINE   MarchCat

MarchCat

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 01:58

Нетленка

Вот и объяснение последним выкрутасам Ефимовой.

Юлия Ефимова: с федерацией плавания у меня проблемы

"Во взаимоотношениях с Всероссийской федерацией плавания существуют серьёзные проблемы – цитирует Ефимову агентство "Весь спорт". – В частности, моего тренера и отца Андрея Ефимова не брали на чемпионат мира. Об этом стало известно ещё после апрельского финала Кубка России. Когда я спросила: "Почему?!" – мне ответили, что я недостаточно хорошо плаваю, чтобы моего наставника брать в Барселону. Я попыталась возразить, напомнить, сколько медалей принесла России, на что мне сказали: "Выкинь все свои медали и заслуги. Сейчас уже другой сезон". В тот момент я не выдержала и заплакала. Ну, заслужила же я к себе хоть какое-то уважение! В итоге столь необходимую для меня поездку отца и тренера в Барселону оплатила Тюмень".

Пойдет по стопам Вятчанина?

OFFLINE   Кошастый

Кошастый

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 11:16

Нетленка

Наши спортивные функционеры - это [вырезано цензурой] что-то с чем-то...

I'm not complete idiot, some parts are missing

Темы с аналогичным тегами спорт