Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Взаимопомощь

взаимопомощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

OFFLINE   Ple

Ple

Кошка Шрёдингера, член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородВладимир
  • Страна: Country Flag

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:22

Нетленка

Дорогие друзья,

Наш камрад Кир оказался (надеемся, временно) в непростой жизненной ситуации (здоровье-семья-работа одновременно). Думаем, что нужно помочь. Естественно, в пределах личных возможностей каждого.

Вот счет на Яндекс-Деньги:  4100148240953

Спасибо всем заранее!

Дилетант шырокого профиляИли вы верите в сказки о беспристрастных модераторах, взирающих на дискуссию с невозмутимостью тибетских монахов? Если да, то вынужден вас разочаровать: это миф. (с) Кengel_Neh
Шаркаю Тапочками по периметру

OFFLINE   Кир

Кир

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:27

Нетленка

Спасибо, друзья мои.

Впоследствии, по прошествии происходящего, все переводы будут сложены обратно и доступны для вручения следующему оказавшемуся в сложной ситуации.

Можно будет, кстати, выбрать казначея, который будет "держать общак", в смысле, кассу взаимопомощи.

OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 00:31

Нетленка

А другого способа нету? Вебмани или на телефон кинуть. Если не хотите светить, киньте в личку, завтра переведу.

OFFLINE   frenkkapibara

frenkkapibara

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 01:00

Нетленка

Дорогие друзья,

Наш камрад Кир оказался (надеемся, временно) в непростой жизненной ситуации (здоровье-семья-работа одновременно). Думаем, что нужно помочь. Естественно, в пределах личных возможностей каждого.
Вот счет на Яндекс-Деньги:  4100148240953

Спасибо всем заранее!

Попытка перевести со счёта в яндексе на указанный счёт провалилась. Это впервые. Яндекс-деньги ничего не знает про держателя счёта. Мне не дали заполнить перевод. Сожалею.

OFFLINE   Кир

Кир

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 04:33

Нетленка

Благодарю всех откликнувшихся.

Поскольку, как я ранее говорил, эти средства будут впоследствии внесены в общую кассу взаимопомощи, публикую отчет за 20.06.13:

+/- дата сумма   статус название

+ 20.06.2013 23:27 500 руб.   Перевод от **********7386

+ 20.06.2013 19:55 1000 руб.   Сбербанк РФ (МСК), пополнение

+ 20.06.2013 19:32 500 руб.   Сбербанк РФ (МСК), пополнение                            

Попытка перевести со счёта в яндексе на указанный счёт провалилась. Это впервые. Яндекс-деньги ничего не знает про держателя счёта. Мне не дали заполнить перевод. Сожалею.

У Вас стоит запрет на переводы на счета без идентификации?

П.С. Идентификацию счета на себя провел только сегодня. Честно говоря, друзья, никогда этим счетом на прием не пользовался, даже не знал о некоторых ограничениях.

Сообщение отредактировал Кир: 21 Июнь 2013 - 12:32

OFFLINE   radson11

radson11

Местный

• Модератор Исторического Раздела
  • PipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:09

Нетленка

посмотрите пришли ли с ЯД 

410011245680109

на указанный счет. если там какие-то траблы- напишите, плиз

OFFLINE   Кир

Кир

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:24

Нетленка

посмотрите пришли ли с ЯД 

410011245680109

на указанный счет. если там какие-то траблы- напишите, плиз

Спасибо, есть.

Целых 2 раза подряд, 12:07 и 12:10.

OFFLINE   frenkkapibara

frenkkapibara

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:04

Нетленка

П.С. Идентификацию счета на себя провел только сегодня. Честно говоря, друзья, никогда этим счетом на прием не пользовался, даже не знал о некоторых ограничениях.

У меня ничего не стоит ( в смысле запретов). И на ГА, на счёт, я переводила регулярно, только с номером счёта.
Но Яндекс - серьёзная контора. В стандартке с отказом говорилось: мы ничего не знаем об этом пользователе. Оберегая вас, деньги не примем. Но если вы говорите, что сейчас там объявились, я попробую ещё раз. 500 и 1000 рублей для меня много. Но - сколько могу.

Всё получилось. "Пользователь идентифицирован". Деньги ушли к вам. Чтобы их получить, вы должны ввести код протекции: 6339 в течение 10 дней.

Сообщение отредактировал frenkkapibara: 21 Июнь 2013 - 14:12

OFFLINE   Кир

Кир

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:35

Нетленка

У меня ничего не стоит ( в смысле запретов). И на ГА, на счёт, я переводила регулярно, только с номером счёта.
Но Яндекс - серьёзная контора. В стандартке с отказом говорилось: мы ничего не знаем об этом пользователе. Оберегая вас, деньги не примем. Но если вы говорите, что сейчас там объявились, я попробую ещё раз. 500 и 1000 рублей для меня много. Но - сколько могу.

Всё получилось. "Пользователь идентифицирован". Деньги ушли к вам. Чтобы их получить, вы должны ввести код протекции: 6339 в течение 10 дней.

Огромное Вам спасибо.

OFFLINE   Янус Полуэктович

Янус Полуэктович

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 161 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:27

Нетленка

Спасибо, есть.

Целых 2 раза подряд, 12:07 и 12:10.

А с Яндекс-деньги 4100140467386

пришли?

Сообщение отредактировал Янус Полуэктович: 23 Июнь 2013 - 15:28

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

(Ф.Перлз)

----------------------------------------------------------------------

И когда наши девушки сменят шинели на платьица

Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять
                                                              (В.Высоцкий)

OFFLINE   Риверданс

Риверданс

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:12

Нетленка

А мне тоже срочно нужна помощь! Объясните мне, тупорылому животному, где найти эти самые яндекс-деньги? Я сунулся сегодня к терминалу Киви, там чего только нет, даже деньги-майл есть, а яндекс денег нету.  :sad:  Можно другим способом?

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:51

Нетленка

А мне тоже срочно нужна помощь! Объясните мне, тупорылому животному, где найти эти самые яндекс-деньги? Я сунулся сегодня к терминалу Киви, там чего только нет, даже деньги-майл есть, а яндекс денег нету.  :sad:  Можно другим способом?

Если пользуетесь сбербанк-онлайн, там специальная опция есть.

Ну и, по логике вещей, в яндекс-кошелек вход должен быть через Яндекс.

OFFLINE   Риверданс

Риверданс

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:01

Нетленка

Дык, Лена, я ж дикий дремучий человек. Сбербанком-онлайн не пользуюсь, единственное, что освоил банк-клиент на работе, и то, тока потому, что банк у нас в часе езды от работы. И с логикой, что вход в яндекс-кошелёк через Яндекс, я согласен. Более того, как-то года три назад, что-то оплачивал одной фирмочке в Рязани именно через кошелёк. Фишка в том, что на терминале я вообще яндекс не нашёл, даже поиском.  Может не на всех терминалах Киви есть вход на Яндекс? Завтра попробую в Сбербанк зайти, может там консультанты знают.

З.Ы. В сбербанке наверно точно знают, сейчас слазил на сайт яндекс-денег,там цельный список точек и  вроде написано , что в соседнем сбербанке есть банкомат, который это обслуживает

Сообщение отредактировал Риверданс: 25 Июнь 2013 - 19:06

OFFLINE   Елена (СПб)

Елена (СПб)

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:50

Нетленка

Дык, Лена, я ж дикий дремучий человек. Сбербанком-онлайн не пользуюсь, единственное, что освоил банк-клиент на работе, и то, тока потому, что банк у нас в часе езды от работы. И с логикой, что вход в яндекс-кошелёк через Яндекс, я согласен. Более того, как-то года три назад, что-то оплачивал одной фирмочке в Рязани именно через кошелёк. Фишка в том, что на терминале я вообще яндекс не нашёл, даже поиском.  Может не на всех терминалах Киви есть вход на Яндекс? Завтра попробую в Сбербанк зайти, может там консультанты знают.

З.Ы. В сбербанке наверно точно знают, сейчас слазил на сайт яндекс-денег,там цельный список точек и  вроде написано , что в соседнем сбербанке есть банкомат, который это обслуживает

посмотрите в других сетях... я киви не люблю - были прецеденты - поэтому пользуюсь элекснетом или чем другим, там точно есть яндекс-деньги...

Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)

OFFLINE   Риверданс

Риверданс

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:24

Нетленка

Докладаю, нашёл, перечислил. номер транзакции т1147-67915. Чек пока не выкидываю, пока не подтвердите, что дошли.

OFFLINE   Кир

Кир

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 28 Июнь 2013 - 06:25

Нетленка

Друзья мои, всем спасибо.

Вы мне очень помогли.

На днях выложу все транзакции. И, как я уже говорил, все эти деньги будут доступны для камрадов, которым нужен мелкий перехват немного денег... :)

На сегодня около 8.000 перечислено через всякие способы, плюс 1000 руб. на мобильник.

Плюс мне одолжили на месяц-полтора 25000, но это вне общих раскладов. Но тут отдельное спасибо не скажу кому... :)

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 241 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 07 Август 2013 - 22:57

Нетленка

Друзья, нужна ваша помощь. Моя племяшка поступает в Рязанский медицинский университет, и ей нужно жилье. Кто может посоветовать недорогое жилье в Рязани для молодой девушки?

Мне лень каждый раз цитировать причины, по которым не был осуществлен ввод российских войск на Украину в 2014-м году, поэтому я в своей подписи спрятал под спойлером главу из книги Пинчука "Генерация ДНР: Контур безопасности".
Скрытый текст

OFFLINE   weter

weter

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 649 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Август 2013 - 00:31

Нетленка

Друзья, нужна ваша помощь. Моя племяшка поступает в Рязанский медицинский университет, и ей нужно жилье. Кто может посоветовать недорогое жилье в Рязани для молодой девушки?

Юра, у меня нет никого в Рязани, могу только дать совет.

Если есть возможность, то лучший вариант - это общежитие при университете. И дешевле значительно и легче жить среди своих. Я сам общаговский, не жалею ничуть. Сейчас сын в общаге в Москве. За общежитие в год платит чуть больше тысячи. Это за гО-о-о-о-д!

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 241 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 08 Август 2013 - 13:06

Нетленка

Юра, у меня нет никого в Рязани, могу только дать совет.

Если есть возможность, то лучший вариант - это общежитие при университете. И дешевле значительно и легче жить среди своих. Я сам общаговский, не жалею ничуть. Сейчас сын в общаге в Москве. За общежитие в год платит чуть больше тысячи. Это за гО-о-о-о-д!

Спасибо за совет. Но, к сожалению, общагу племяшке не дают. Она не "бюджетница".

Мне лень каждый раз цитировать причины, по которым не был осуществлен ввод российских войск на Украину в 2014-м году, поэтому я в своей подписи спрятал под спойлером главу из книги Пинчука "Генерация ДНР: Контур безопасности".
Скрытый текст

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:24

Нетленка

Получила сегодня письмо от фонда "Подари жизнь".

Может, кому-то будет важно

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами взаимопомощь