Перейти к содержимому

Фотография

Политические пари

тотализатор пари политика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:11

Нетленка

Естественно, политические пари опять начинаются с Украины.

Прошу в этой ветке только заявлять и принимать пари, а не флудить.

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:20

Нетленка

Корректное уточнение. Если помру...,блин, родственики не при чем. Положу соответствующий депозит в фин.органы Терры.
Так нормально?

Нормально. Я тогда тоже что-нить Терре в счет этого завещаю. Вот прямо завтра - и к нотариусу  :cheesy:

OFFLINE   Чорный Старый Ангел

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:23

Нетленка

Если к тому времени помру - полУчите с родственников.

Корректное уточнение. Если помру...,блин, родственики не при чем. Положу соответствующий депозит в фин.органы Терры.
Так нормально?

Абсолютно некорректно. Если... не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу... у меня такой коньяк колом в горле встанет...
А помянуть хорошего человека (опять же - не дай Господь!) у меня в баре всегда что-то найдется...
Посему, думаю, что пункт о форс-мажоре, как во всех контрактах...
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин) "Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелких противников"© (Р.Хайнлайн, "Дорогой славы") "Бывает зверь жесток, но даже в нем есть жалость. Нет жалости во мне - а значит, я не зверь"© (Шекспир)

OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова

Свой человек

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений
  • Регистрация 16-Октябрь 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:36

Нетленка
Да, в пессимизм ударились.
Вообщем, пари, коллеги!

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 641 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:59

Нетленка

Если я увижу, что проигрываю, я заранее раздам всем сестрам по серьгам. :) Просто не люблю быть должным. Но если не смогу отчего-то - обращайтесь к моим родственникам.  

Мне лень каждый раз цитировать причины, по которым не был осуществлен ввод российских войск на Украину в 2014-м году, поэтому я в своей подписи спрятал под спойлером главу из книги Пинчука "Генерация ДНР: Контур безопасности".
Скрытый текст

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:04

Нетленка

Все, ребят, хватит, я то щас придется пари заключать на то,кто таки первый помре  :cheesy:

АС

OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова

Свой человек

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:11

Нетленка

Итак.

Я спорю с Бубличек и Чорный Старый Ангел, что на 31 декабря 2017 года Украины в нынешних границах не будет, развалится эта "независимая" страна. Ставка с моей стороны - литр десятилетнего коньяка (или XO). Ставка со стороны коллег - такая же.

Я спорю с Voyager77, что через год (20 января 2015) "независимое" гос-во Украина останется в нынешних границах. Ставка со стороны Voyager77 литр десятилетнего коньяка, с моей стороны - гаджет на аналогичную сумму (около 10000 р)

Доп. условия для Бубличек и Чорный Старый Ангел - если Украина развалится в период с 21 января 2015 - по 31 декабря 2017 - я выиграл. А если в текущий год - выиграл только Voyager77. По-моему, справедливо. Что скажете?

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:22

Нетленка

Я вижу это, как два независимых пари. Если до 31 декабря 2017 Украина исчезнет или развалится, мы с Бубличек проиграли Вам.

Если это произойдет в течение года, то мы проиграли и Вам, и Вояджеру. 

Соответственно, если этого не произойдет до 20.01.15, то мы выиграли у Вояджера. Если не произойдет в названный Вами срок - выиграли у Вас.

А Ваши отношения с Вояджером - отдельная тема. Если хотите, можете принимать пари на его условиях. Если не хотите - никто не неволит.

По-моему, так © (Винни-Пух)

Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин) "Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелких противников"© (Р.Хайнлайн, "Дорогой славы") "Бывает зверь жесток, но даже в нем есть жалость. Нет жалости во мне - а значит, я не зверь"© (Шекспир)

OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова

Свой человек

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:29

Нетленка

Я вижу это, как два независимых пари. Если до 31 декабря 2017 Украина исчезнет или развалится, мы с Бубличек проиграли Вам.

Если это произойдет в течение года, то мы проиграли и Вам, и Вояджеру. 

Соответственно, если этого не произойдет до 20.01.15, то мы выиграли у Вояджера. Если не произойдет в названный Вами срок - выиграли у Вас.

А Ваши отношения с Вояджером - отдельная тема. Если хотите, можете принимать пари на его условиях. Если не хотите - никто не неволит.

По-моему, так © (Винни-Пух)

Согласен. 

OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова

Свой человек

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2014 - 11:03

Нетленка

Уважаемая дама и господа участники пари!

Думается, после речи Президента России можно подводить итоги.

Украина и по факту и юридически развалилась.

Пора платить.

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Март 2014 - 11:35

Нетленка

Уважаемая дама и господа участники пари!
Думается, после речи Президента России можно подводить итоги.
Украина и по факту и юридически развалилась.

Пора платить.

Дык это... Я, как юный пионер... и даже не жаль нисколько...  :cheesy:

OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова

Свой человек

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2014 - 13:22

Нетленка

Дык это... Я, как юный пионер... и даже не жаль нисколько...  :cheesy:

Абсолютно!

Я продул Voyager77, но не жалею ни грамма.

Уважаемый Чорный Старый Ангел, предложение по расплате с Вашей стороны: мы с женой приедем в Питер в конце апреля, привезу Двин, может быть встретимся и разопьём вместе? Как Ваше мнение?

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Март 2014 - 13:23

Нетленка

Абсолютно!

Я продул Voyager77, но не жалею ни грамма.

Уважаемый Чорный Старый Ангел, предложение по расплате с Вашей стороны: мы с женой приедем в Питер в конце апреля, привезу Двин, может быть встретимся и разопьём вместе? Как Ваше мнение?

Никаких возражений. Встреча в реале с хорошими людьми - это всегда прекрасно :)

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2014 - 14:20

Нетленка

Ну вообще-то, когда я заключала пари, я совсем не Крым имела в виду, а Юго-Восток.

По Юго-Востоку остаюсь при своем мнении - его будут стараться сохранить в составе Украины, может, в виде федерации или конфедерации, но в составе Украины.

Так что по сути пари проигравшей себя еще не считаю.

Но поскольку суть надо было формулировать правильно, должна понести наказание за неправильно сформулированную позицию, а следовательно формально являюсь проигравшей.

Так что Юра может заказывать гаджет, а дяде Вове я должна коньяк. Правильно?

OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова

Свой человек

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2014 - 16:29

Нетленка

Ну вообще-то, когда я заключала пари, я совсем не Крым имела в виду, а Юго-Восток.

По Юго-Востоку остаюсь при своем мнении - его будут стараться сохранить в составе Украины, может, в виде федерации или конфедерации, но в составе Украины.

Так что по сути пари проигравшей себя еще не считаю.

Но поскольку суть надо было формулировать правильно, должна понести наказание за неправильно сформулированную позицию, а следовательно формально являюсь проигравшей.

Так что Юра может заказывать гаджет, а дяде Вове я должна коньяк. Правильно?

Правильно.

Уважаемый Voyager77, на Ваша выбор - либо заказывайте какой гаджет купить и куда переслать либо пришлите информацию куда перечислить соответсвующую сумму рубликов. ;)

PS. Всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Март 2014 - 17:23

Нетленка

Правильно.

Уважаемый Voyager77, на Ваша выбор - либо заказывайте какой гаджет купить и куда переслать либо пришлите информацию куда перечислить соответсвующую сумму рубликов. ;)

PS. Всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Юр, присоединяюсь.

А с Дядей Вовой мы разберемся, когда он приедет.

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 641 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 19 Март 2014 - 22:22

Нетленка

Мы с дядей Вовой договорились, что выигрыш он отсылает в благотворительный фонд помощи детям с ДЦП. Лена, гаджетов мне не нужно, выигрыш можно  отослать в фонд.

Мне лень каждый раз цитировать причины, по которым не был осуществлен ввод российских войск на Украину в 2014-м году, поэтому я в своей подписи спрятал под спойлером главу из книги Пинчука "Генерация ДНР: Контур безопасности".
Скрытый текст

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2014 - 22:29

Нетленка

Мы с дядей Вовой договорились, что выигрыш он отсылает в благотворительный фонд помощи детям с ДЦП. Лена, гаджетов мне не нужно, выигрыш можно  отослать в фонд.

Сделано.

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 641 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 19 Март 2014 - 22:46

Нетленка

Ставлю 3000 рублей на то, что т.н. Майдан 3.0 и разгон нынешнего "правительства" состоится до объявленных 25 мая выборов президента Украины. Кто готов ответить на это пари?

Скрытый текст

OFFLINE   el-vladimir

el-vladimir

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 04-Август 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2014 - 22:55

Нетленка

3000 на силовой разгон до 25 июля.

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2014 - 23:05

Нетленка

То есть я правильно поняла, что пока оба участника пари ставят на одно и то же?

Темы с аналогичным тегами тотализатор, пари, политика