Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бухгалтер и интегратор. В чем они похожи и чем отличаются?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

OFFLINE   Император вселенной

Император вселенной

Втянувшийся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Регистрация 21-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург
  • Страна: Country Flag

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:08

Нетленка

Считаю нужным напомнить про то, откуда на ГА пошёл мем "охранители холодильников", ибо нету в нём ничего зазорного.

Скрытый текст

• 6

OFFLINE   ЭлПро

ЭлПро

Член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:14

Нетленка

Так вот я за решительное возвращение в брак без таких подрывов и т.д. )))

Не, ну так-то да, только с такой дамой вряд ли получится, надежды на искреннее раскаяние и возврат "большой и светлой" любви мало. Если вернется, опять приносим денег, чиним унитаз+биде (при этом велика вероятность получить выговор от законного и равноправного партнера, что мало принес и плохо починил). Разве что перепихон почаще, да и то...Больную голову еще никто не отменял  :P

Даму должно что-то сильно прищучить ,чтоб ни о каких подрывах и верчении хвостом даже мысли не возникало.

• 0

OFFLINE   D9ID9I

D9ID9I

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 599 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:21

Нетленка

Не, ну так-то да, только с такой дамой вряд ли получится, надежды на искреннее раскаяние и возврат "большой и светлой" любви мало. Если вернется, опять приносим денег, чиним унитаз+биде (при этом велика вероятность получить выговор от законного и равноправного партнера, что мало принес и плохо починил). Разве что перепихон почаще, да и то...Больную голову еще никто не отменял  :P
Даму должно что-то сильно прищучить ,чтоб ни о каких подрывах и верчении хвостом даже мысли не возникало.

Как я и говорил - любые аналогии не точны )))

АУ
  • 1

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:38

Нетленка

Расчлененка?

92ba2dc05de4857c546a35bb99353cea.gif

АС

• 0

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:44

Нетленка
Россия - уникальная страна. Уникальная тем, что развивается не так, как весь остальной мир. Территории у нее долго не держатся, но теряя их, она приобретает потом еще больше. Вот на этом видео всё наглядно показано:

И что, думаете, история России и ее территориальных приобретений закончилась? Как бы не так! История продолжается, и продолжится история России.
А что до меня, то я не считаю себя ни интегратором, ни интеграстом. Я просто считаю своим домом всю Россию, а Россией называю все территории, когда-либо бывшие или будущие под её началом. Это просто мой дом.
  • 3
Мне лень каждый раз цитировать причины, по которым не был осуществлен ввод российских войск на Украину в 2014-м году, поэтому я в своей подписи спрятал под спойлером главу из книги Пинчука "Генерация ДНР: Контур безопасности".
Скрытый текст

OFFLINE   Jack_Forest

Jack_Forest

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:44

Нетленка

Вы ж не забывайте, что еще есть отдельная категория "интеграторов" - "русские Украины". Те самые, которые искренне возмущены, что Россия всё никак не приходит делать им красиво.

• 4

Цените Россию. Любите Россию. Берегите Россию. Без России русские люди превращаются в украинцев. Если не хужеMong

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:52

Нетленка

Вы ж не забывайте, что еще есть отдельная категория "интеграторов" - "русские Украины". Те самые, которые искренне возмущены, что Россия всё никак не приходит делать им красиво.

"Не спрашивай, что Родина может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для Родины'...
  • 3
Мне лень каждый раз цитировать причины, по которым не был осуществлен ввод российских войск на Украину в 2014-м году, поэтому я в своей подписи спрятал под спойлером главу из книги Пинчука "Генерация ДНР: Контур безопасности".
Скрытый текст

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:53

Нетленка

Нууу... типа ж это не мои овцы, пусть про них у Тягнибока голова болит.

Кем они себя ощущают, пусть им Лунев расскажет.

АС

• 2

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:01

Нетленка

Это просто мой дом.

Это ж, конечно, личный выбор, как ощущать.

Но я-то в этот "мой дом" ежегодно езжу, а то и по два раза в год.

Знаешь, я, наверно, мучаюсь гордыней, может, и так. Но для меня неприемлемо ощущать себя дома в том месте, где хозяева меня "дома" не считают.

Я спускаюсь с трапа самолета, мой дом тут же заканчивается, и начинается, только когда я пересекаю порог братней квартиры.

Того Днепропетровска, который был моим домом, сейчас не существует. Может, конечно, вернется, но пока его нет.

Начиная с вывесок. С жовто-блакитных флагов. С родной школы, празднующей независимость от России, с выставками, чудовищной укромовой, с вышибленной из школы моей классной руководительницей, учительницей русского языка и литературы.

Ну это примерно как в Польше себя дома ощущать, наверное.

АС

• 3

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:22

Нетленка

Это ж, конечно, личный выбор, как ощущать.
Но я-то в этот "мой дом" ежегодно езжу, а то и по два раза в год.
Знаешь, я, наверно, мучаюсь гордыней, может, и так. Но для меня неприемлемо ощущать себя дома в том месте, где хозяева меня "дома" не считают.
Я спускаюсь с трапа самолета, мой дом тут же заканчивается, и начинается, только когда я пересекаю порог братней квартиры.
Того Днепропетровска, который был моим домом, сейчас не существует. Может, конечно, вернется, но пока его нет.
Начиная с вывесок. С жовто-блакитных флагов. С родной школы, празднующей независимость от России, с выставками, чудовищной укромовой, с вышибленной из школы моей классной руководительницей, учительницей русского языка и литературы.
Ну это примерно как в Польше себя дома ощущать, наверное.

АС

Всё это временно... Знаешь, изучая историю, надо не просто знать даты крупных событий, сражений и прочего. Надо представить себе реку, по которой ты плывешь, а на берегах видны люди, строения, какие-то передвижения и прочее, но всё это не единовременное событие, а наслоение различных времён, кадры во временном кинофильме. Вот ты в Днепропетровске советских времён, а я в Печоре моего детства. Видны красные флаги, слышутся речёвки, лозунги, крики "Ура!" на первомайской демонстрации. Тут раздаётся щелчок, как в диапроекторе, картинка меняется. Ты видишь то, что ты описала, я - дом рядом и улицу с высоты пяти этажей. Тут ещё один щелчок... Что мы увидим через 20 лет? Я не знаю, и никто не знает. Но река времени тихо несёт нас куда-то, а мы смотрим, наблюдаем...
  • 1
Скрытый текст

OFFLINE   Jack_Forest

Jack_Forest

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Январь 2014 - 04:43

Нетленка

"Не спрашивай, что Родина может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для Родины'...

Увы, на Украине данный образ мыслей, похоже, противоестественен практически для всех, не зависимо от политической ориентации. Отсюда и непонятки типа "придите и распропагандируйте", "Рязани пора бы и поделиться" и "вы сами слили Севастополь".

АС

Сообщение отредактировал Jack_Forest: 17 Январь 2014 - 04:46

• 6

Цените Россию. Любите Россию. Берегите Россию. Без России русские люди превращаются в украинцев. Если не хужеMong

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:20

Нетленка

Всё это временно... Знаешь, изучая историю, надо не просто знать даты крупных событий, сражений и прочего. Надо представить себе реку, по которой ты плывешь, а на берегах видны люди, строения, какие-то передвижения и прочее, но всё это не единовременное событие, а наслоение различных времён, кадры во временном кинофильме. Вот ты в Днепропетровске советских времён, а я в Печоре моего детства. Видны красные флаги, слышутся речёвки, лозунги, крики "Ура!" на первомайской демонстрации. Тут раздаётся щелчок, как в диапроекторе, картинка меняется. Ты видишь то, что ты описала, я - дом рядом и улицу с высоты пяти этажей. Тут ещё один щелчок... Что мы увидим через 20 лет? Я не знаю, и никто не знает. Но река времени тихо несёт нас куда-то, а мы смотрим, наблюдаем...

Юр, реально ко мне и оставшейся мне жизни это не имеет никакого отношения. Может быть, когда-нибудь все вернется, я ж написала, но я до этого просто не доживу, поэтому мне мой родной город проще считать дорогим и любимым покойником. А то, что там сейчас колбасится, - ну пусть другие это любят, ко мне это имеет небольшое отношение.

АС

• 0

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:19

Нетленка

Юр, реально ко мне и оставшейся мне жизни это не имеет никакого отношения. Может быть, когда-нибудь все вернется, я ж написала, но я до этого просто не доживу, поэтому мне мой родной город проще считать дорогим и любимым покойником. А то, что там сейчас колбасится, - ну пусть другие это любят, ко мне это имеет небольшое отношение.

АС

Сейчас события несутся с ошеломляющей скоростью, и неизвестно, что будет не то что через 20, а через 5 лет. Так что не хорони себя раньше времени...
  • 0
Скрытый текст

OFFLINE   Муркелла

Муркелла

Член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:11

Нетленка

Пожалуй, и я о своей позиции напишу в этой чудесной веточке. :)

Идиотическое разделение на "бухгалтеров" и "интеграстов" на ГА в свое время произошло как некий водораздел между форумчанами по типу - "наши"/"не наши".

Началось все с нашлепки ярлыка людям, кто пытался просчитать последствия от возможного присоединения ВГН (причем как плохие так и хорошие), в виде поганенькой фразочки все знают от кого "бухгалтеров расстрелять за оврагом" - в ответку прилетело "интеграсты" и "троцкисты". :fool:

Для меня же скорее приемлема более простая и понятная классификация - свой/чужой.

И не важно какой национальности человек - важны исключительно его мысли и собственно поступки.

Любой, желающий гадости нашей Родине - а сейчас это именно Россия - автоматом чужой, вплоть до перехода в категорию "враг" в зависимости от степени желаемых гадостей. Кто же желает России процветания и готов не только на словах, но и делом способствовать этому - конечно свой.

Можете крутить пальцем у виска, но лично у меня до сих пор остается мнение что единственно правильная политика мирного и созидательного сосуществования людей - интернационализм, каковой только попытались воплотить в СССР. Второй вопрос, что эта попытка на практике оказалась неуклюжей и во многом вредной - начиная от каноничного "украинцы ... подставьте любую национальность - такие особенные бла-бла" до явного задабривания нац-образований и их жителей в виде всяческих преференций и плюшек. Первое - начальные шажки к национализму и даже нацизму, второе - попросту развращает.

Сама по себе национальность не может быть ни предметом гордости, ни какого либо там стыда - она дается человеку независимо от его хотелок или достижений, а исключительно по факту рождения. Значение имеет лишь то, как он распорядится этим фактом - вознесет свою национальность на знамя и будет с визгом размахивать им, унижая других, или будет расценивать как простую этническую принадлежность данную родителями и природой.

По моим представлениям, человек везде и всегда просто должен быть - ЧЕЛОВЕКОМ. :yes:

В СССР все же по большей части плевать было на национальность - люди поднимали страну рука об руку, делили общие тяготы, в войну били врага плечом к плечу, не задумываясь кто стоит справа (украинец?) и слева (таджик?).

Вот мне бы и хотелось, чтобы люди были ЛЮДЬМИ в первую очередь.

А скотов хватает среди любых народов - при виде некоторых "русских" хочется если не закопать их в ближайшем палисаднике, так перейти на другую сторону улицы.

Важно с кем ты готов вот так вместе - строить, созидать, бить врага, пить за победу, петь разные песни - к кому не страшно повернуться спиной.

Если же говорить о злосчастной Украине - то ее конечно надо вернуть домой (не всю).

Это наши территории, наша история, наши победы, наша боль и там все же наши люди.

Но я прекрасно осознаю, что в данный момент к этому больному незалэжностью на всю голову обществу - доверия НЕТ.

Даже для меня, идейной интернационалистки, там найдется всего несколько человек - к кому я бесстрашно готова повернуться спиной.

Плюс интеграция - весчь исключительно обоюдная и при этом добровольная - это одни из самых главных условий.

Не будем же мы насильничать - силком вести упирающегося и плюющегося запаршивевшего соседа сначала в баню а потом и за общий стол...

Поэтому только через согласие и "непротивление двух сторон" (С) - как вариант референдум и в России и там - можно будет только начинать о чем-то говорить. :deal:

Камрад Нижегородец называет это "браццкие сопли" - ну не совсем так.

Мне нисколько ни жаль одного человека или весь народ, кто решил свою жизнь провести в канаве, лишь бы его не трогали.

Да на здоровье! Перспективы были обрисованы, были уговоры одуматься, была и попытка помочь.

Хотят жить так как хотят - флаг в руки и попутного ветра. :bye2:

Но только грустно и горько взирать как люди тупеют и шизеют - при этом от совершенно никчемных по сути понятий как "национальность" и "незалэжность".

Это скорее "человеческие сопли" - так хочется чтобы вокруг люди были ЛЮДЬМИ!

Тут собственно речь не про одну Украину и дело вовсе не в деньгах - даже совсем не в деньгах.

А чтобы - человек человеку брат. И вместе - сказку сделать былью. И мир во всем мире. И... :angel:

Но я прекрасно понимаю, что подобное "ефремовское будущее" - исключительно в отделе фантастики.

Так что такой вот я получаюсь интегратор... вернее даже будет эмо-интегратор:cray:  :mosking:

• 13
История делается на наших глазах, просто мы часто считаем, что это не наше дело...

OFFLINE   Мимохожий

Мимохожий

Мимохожий

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:42

Нетленка

бухгалтер с ранцевым огнеметом.(задумчиво)....

АС

А пуркуя бы и не па? ;)

Тот же самый "калькулятор для окончательных расчётов" из анекдота начала 90-х, только немножко того-с... поапгрейженный... ;)

• 3

OFFLINE   coon

coon

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Регистрация 08-Июль 14

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:19

Нетленка

Всем привет. 

Давненько ничего не писал на Авантюре, а здесь пишу первый раз.

Честно сказать, немного подкосило создание ТС. После этого что-либо писать стало бессмысленно. ТС обходится экономике России в 2-3, а может и в 4% ВВП ежегодно.

Ну, в конце-концов, не хотят слышать, прислушиваться не надо. Лично у меня все хорошо.

Позиция осталась прежней.

Хотелось бы еще кое-что добавить на тему "бухгалтеров" и "интеграстов".

Есть такие страны как Ю.Корея и С.Корея.

Разница между двумя странами... ну, вот хотя бы схема метро в Сеуле и Пхеньяне:

1350472781_korea-10.jpg

tumblr_l143erhMQ51qaflba.gif

Понимаете? Народ один. Национальная идентичность абсолютная, гораздо больше, чем между белорусами и русскими, украинцами и татарами. Много раз задавал вопрос южнокорейцам как они относятся к северокорейцам, планируют ли присоединять, как-то интегрировать? Лишь пожимают плечами: те сами по себе, а Республика Корея сама по себе. Никому нет никакого дела до северокорейцев. Рассматривают их лишь как кладезь дешевой рабочей силы, который пока не особо задействован и будет раскрыт лишь тогда, когда в Ю.Корее будут исчерпаны ресурсы относительно дешевого труда. Уже сейчас их потихоньку начинают использовать, разместив в С.Корее некоторые сборочные производства. 

Само-собой, никто не делится с С.Кореей технологиями, никто по-дешевке не поставляет туда ресурсы.

Мало кто знает, но до раздела в 45 году С.Корея была гораздо более развитой. Практически вся промышленность была сосредоточена в С.Корее. В 60х годах Ю.Корея была очень бедной, даже нищей. Среднедушевой уровень ВВП был ниже Нигерии и даже Папуа Новой Гвинеи. За 50 лет произошли колоссальные изменения. Просто феноменальные изменения.  

И почему-то вопрос интеграции не стоит в повестке дня. Нет его. 

Все сильно изменилось. Территории сейчас никому не нужны. Американцы присоединили к себе Гренаду, Ирак, Ливию? Нахрен не нужны аборигены и их территории. Нужны ресурсы. Сейчас происходит экономическая и политическая экспансия, а не территориальная. Это во времена феодализма людишки что-то стоили, и территории на которых проживали эти людишки тоже что-то стоили. А сейчас людишки не стоят ни черта - одни проблемы с ними. Потому-то феодалы и двигали границы. Сейчас нет нужды двигать границы. Закинул свою валюту для оборота в другой стране, разместил там отделения своих банков, заслал ритейлеров обслуживать и по-возможности контролировать внутреннюю торговлю, купил-назначил политиков - что еще нужно? Нужны трудовые ресурсы? Завез людишек на пароходах в городки из домов-контейнеров - пусть трудятся. Все остальное, включая даже ресурсы - нах, только "миротворчество на брезгливой дистанции".
Я больше того скажу. Даже ресурсы могут не понадобиться - все нормально проживут и без дешевых ресурсов - главное просто уничтожить внешнего конкурента, сохранив при этом конкуренцию внутреннюю. И даже не уничтожить, а просто устранив, вытеснив его с рынков. Нет возможности утащить по-дешевке ресурсы? Получите бардак, разруху или даже гражданскую войну.

Нет, у наших иной путь. Первое что предлагается для сотрудничества - полное открытие внутреннего рынка и дешевые ресурсы.

• 12

OFFLINE   СоболиныйГлаз

СоболиныйГлаз

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений
  • Регистрация 26-Июнь 13

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:57

Нетленка

1) Давайте будем честны перед собой -  на настоящий момент такая технология колонизации и контроля РФ пока недоступна. 

2) Оно мечтать на вырост полезно, но вот прямо сейчас нам приходится по старинке - танками, вместе с территориями и людишками.

1) Где-то так. Именно в силу того, что есть игроки с как минимум сравнимыми возможностями.

2) Верно с учетом поправки - с остатками людишек, причем законодательно установив для них длительное поражение в правах . Просто потому, что "обременение недвижимости" 40 миллионами "жильцов" слишком сильно перевешивает остаточную стоимость.

Меня тут на укроветке обвинили в интеграторстве. В качестве ответа приведу ситуацию, когда в доме завелись клопы (ей богу нечаянно :), само вырвалось) и сумели оттяпать от него комнату, де еще и требуют от хозяина их кормить, то варианты действий будут следующими:

- хороший хозяин сделает так, чтобы клопы вымерли и вернет ее в приемлемое для использование состояние, для себя приемлемое, а не для клопов :)

- плохой хозяин так и оставит комнату за клопами - живите как хотите, при этом он даже может называть это бухгалтерским подходом, но ничего бухгалтерского в этом нет, совсем нет

- "интегратор" будет кормить клопов в ущерб себе и предложит поспособствовать им в вопросе расселения по другим комнатам.

Разница достаточно существенна, чтобы не путать первый подход с третьим.

Второе обвинение касалось недопустимости появления "второсортных" граждан. Разуйте глаза, господа обвинители, граждане "второго сорта" в РФ есть, как и во всех иных странах - заключенные, психически больные и т.п. категории людей.

Сообщение отредактировал СоболиныйГлаз: 10 Сентябрь 2014 - 14:00

• 1

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:09

Нетленка

хороший хозяин сделает так, чтобы клопы вымерли

В чем проблема? Хороший хозяин именно сейчас ровно это и делает, и клопы вымаривают себя сами со страшной силой. Зачем что-то менять и что-то куда-то присоединять.

Второе обвинение касалось недопустимости появления "второсортных" граждан. Разуйте глаза, господа обвинители, граждане "второго сорта" в РФ есть, как и во всех иных странах - заключенные, психически больные и т.п. категории людей.

Не вижу возможности перевести население Украины в полном объеме в заключенные или психически ненормальные.

И даже если вы это сделаете, то у вас не будет достаточного количества санитаров и охранников.

Не вижу смысла в данные момент производить какие-то доптелодвижения, кроме снятия с довольствия. Дальше хохлы все сделают сами. Дадим им время.

• 5

OFFLINE   Яг Морт

Яг Морт

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 07-Август 14
  • ГородСевер

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 01:32

Нетленка

Ну, если аккуратно, то противопоставление все-таки такое:

интеграст (не интегратор) - бухгалтер - антиинтеграст

Антиинтеграст - человек, который считает, что украинские территории ни в коем случае не нужно присоединять, и даже не ввиду дороговизны процесса, а ввиду генетических дефектов населения территории У. Ники называть не буду, они известны.

Интеграст - человек, который считает, что присоединять Украину нужно в обязательном порядке, невзирая ни на какие потенциальные потери России, понесенные ею в результате такого присоединения (типа Рязань ужмется, ничего, главное, - Одессу присоединить). Характеризуются явно выраженным троцкизмом (т.е. стремлением к мировой социалистической революции и максимальным бездумным расширением по типу ЕС) и острым имперским синдромом (Россия без Украины и иных "потерянных" земель ущербна и Империей не является; всех, кто против, - к казни через повешение и к расстрелу за оврагом)

Бухгалтер - человек, который, в принципе, не против возвращения бывших русских земель, но, ввиду занудства, задает вопросы - сколько это будет стоить, кто за это будет платить, куда девать туземное население, а если не девать, то что делать с бандеровскими промытыми мозгами и убитой промышленностью/ЖКХ/дорогами, какие формы может принять объединение, и ну и так далее. Вопросов-то много, ответов мало. Самый главный вопрос - во что именно это в экономическом, политическом, культурном и т.д. плане обойдется России. Поскольку бухгалтер - он понимает, что не сберечь Россию - это наибольшее из возможных преступлений. За что и назван охранителем холодильника.

Вот как-то так.

Ыыыы, как-то не спортивно. "Интеграст" и "Рязань ужметцо". А бухгалтер весь из себя невинный - о России думает. Бггг. А ваще забавно, причем пишет филолог, который умеет работать с текстами. Бггг.  Вижу я есть в этом не справедливость изначальная)).

• -7

OFFLINE   Яг Морт

Яг Морт

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 07-Август 14
  • ГородСевер

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 01:43

Нетленка

Предлагаю тест, чтобы определить - гнусный интегратор или хороший, честный. умный и патриотический бухгалтер :cheesy:

А.Россия в сегодняшних условиях не может противостоять возникающим рискам, поэтому должна войти в надгосударственный союз

Б. Россия самодостаточная страна способная ответить на существующие вызовы

А.Культурное ядро России расклато и для духовного выживания необходимо объединится с этими осколками, иначе - России грозит потеря идентичности

Б.Культурное ядро находится в России и используя его Россия может и должна проводить духовную экспансию

А. Развитие экономики предполагает возрождение нарушенных хозяйственных связей возникших при СССР. при которых РФ предоставляет сырье, а ее партнеры - продукцию высокого передела

Б.Развитие экономики предполагает создание импортозамещающего производства

А. Внешняя политика России должна быть направлена на интеграцию с бывшими республиками СССР

Б. Внешняя политика России должна быть направлена на экспансию и поглощение экономик и территорий бывших республик СССР

А.Для полноценного развития вооруженных сил РФ необходимо развивать промышленный и военный потенциал стран бывшего СССР-объектов интеграции

Б. .Для полноценного развития вооруженных сил РФ необходимо развивать промышленный и военный потенциал исключительно России. Запрет на передачу новых военных технологий другим странам. Партнерам предоставлять преференции исключительно за действительный вклад в оборону России и поддержку ее операций

И т.д.

Пикольно.

А. Ну кто так задает вопросы? Ну как на это вопрос односложно ответить? Попробую.   Должна и обязана. Не обязательно.

Б. Да.

___

А. Нет. Культурное ядро России не расколото. Оно, бггг, в России

Б. Да. Это очевидно

____

А.Б. Как-то сложно. Я пропущу.

____

В. Внешняя политика должна быть направлена на процветание России, а окраины побоку, очевидно же, нет??

___

Спасибо поржал над пунктом "А". Еще бы США развивать предложили бы.

Для полнценного развития ВС РФ, ВС РФ должны для начала нагнуть ВСУ и т.д. и т.п. ЭЭЭ: "Солдат без дела-преступник" 

• -1