Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Genji

Genji

Гуманоид

• Член Союза ТА
  • PipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Регистрация 29-Июль 13
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2017 - 19:18

Нетленка

По сути это остаточные явления..
Ещё лет пять и выходить будет некому

Да бросьте вы! Как известно, Украина - это страна карго-культа, а значит камлания ни на "эуропэйские ценности", ни на "руський мир" не прекратятся, пока жив хотя бы один украйинець. Тем более сейчас, когда обнаружилось, что камлания на "Эуропу" привели к 2-х кратному обнищанию. Они просто делают, как делали всегда - перебегают на другую сторону, уявляють соби, що ничього не було и подмигивают России "эй, Облако, я не буду тебя ловить, я теперь на твоей стороне" (с)

Сообщение отредактировал Genji: 10 Май 2017 - 19:18

• 15
Бухгалтера говорят, что у алкоголика:
а) есть мечта с понедельника бросить пить и заработать на личную яхту и остров в эгейском море. Мечта С ЦИФРАМИ.
б) и есть реальность, в которой он каждое утро засасывает полпузыря и забывает об эгейском море. Реальность, БЕЗ ЦИФР.
© горыныч

OFFLINE   rezident

rezident

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 16 511 сообщений
  • Регистрация 09-Март 14

Отправлено 10 Май 2017 - 19:39

Нетленка

Камрады, не впадайте в эйфорию...Нациков под шконку загнали на время проведения Евровидения... После проведения конкурса всё вернётся на свои места. 
Главные нацики молчат, ибо скорее всего была дана команда не отсвечивать особо, по сусалам получили лишь беспредельщики, которые не вняли..

Да бросьте вы! Как известно, Украина - это страна карго-культа, а значит камлания ни на "эуропэйские ценности", ни на "руський мир" не прекратятся, пока жив хотя бы один украйинець. Тем более сейчас, когда обнаружилось, что камлания на "Эуропу" привели к 2-х кратному обнищанию. Они просто делают, как делали всегда - перебегают на другую сторону, уявляють соби, що ничього не було и подмигивают России "эй, Облако, я не буду тебя ловить, я теперь на твоей стороне" (с)

А по-моему это (выраженное в двух цитатах) разные грани одного и того же явления - никому не хочется (да никто и не сможет) постоянно жить в ужасе без конца. Потому и возвращаются (при наличии такой возможности) укрылюди на круги своя. Я считаю, что не нужно отказывать людям (не украм) в возможности попробовать вновь. Но и не следует забывать о том, что уже произошло! Как говорил Гераклит: "Дважды в одну реку не войдешь". Поэтому надежды "вернуть все как было" нужно заранее затоптать, а попытки "реставрации" пресекать на корню. Хотите вновь отношения? Хорошо, давайте. Но только будем строить их на базе нынешнего состояния, а не того, что было "во времена Януковича".

Сообщение отредактировал rezident: 10 Май 2017 - 19:40

• 13

OFFLINE   Gennika

Gennika

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13
  • ГородОбираловка

Отправлено 10 Май 2017 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Тю... Все меняется, и главное, что меняется - люди. Я тут у киндера (17 лет) спросила, как он относится к Украине.

Равнодушный ответ - Никак. Ну, такая страна по соседству есть... А что?

Я - Да так... А как ты отнесешься к тому, что им надо будет помогать?

- ????

- Ну ты же в курсе #чётамухохлов?

- Задница там. А с какого бодуна им помогать то?

- Ну... Типа браццкий народ, фсе такое...

- Данунахрен.... - сказал сын. Потом подумал и добавил - Можно их всех там убить, ну, чтоб не мучились, но мировая общественность не поймет... Так что - НАХРЕН!

Вот и поговорили...

• 28

Я не шовинист. Я всех одинаково ненавижу.

OFFLINE   Mong

Mong

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13

Отправлено 10 Май 2017 - 20:29

*
Популярное сообщение!

Нетленка

- Данунахрен.

Их (хохлов) предупреждали, что так будет, ещё лет 10 тому назад.

Они искренне не понимали, как такое вообще возможно. Не верили. Даже думать на эту тему отказывались, потому что это "чушь какая-то" и "ты сам понял чё сказал".

Кто-то из них со страхом, а кто-то с радостью говорил о настроениях своей молодёжи. Им казалось, что это и есть главное. А Россия - про-чё-то-там-ла Украину. Им говорили, что у нас своя молодежь есть и они просто не представляют, с чем столкнутся, когда поколение, не заставшее СССР, войдёт в силу у нас. Они не понимали. Попросту не считали это важным.

Вместо того, чтобы давать по башке своей молодёжи - требовали ништяков, чтобы перекупить их, драгоценных, чтобы-не-ушли-на-запад. Ну или пританцовывали от счастья - ну как же, избавимся от совка. Да что там, они и сейчас не понимают...

• 28

OFFLINE   Кот в сапогах

Кот в сапогах

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 15 402 сообщений
  • Регистрация 18-Август 13
  • ГородВладимир

Отправлено 10 Май 2017 - 21:26

Нетленка

Тю... Все меняется, и главное, что меняется - люди. Я тут у киндера (17 лет) спросила, как он относится к Украине.
Равнодушный ответ - Никак. Ну, такая страна по соседству есть... А что?
Я - Да так... А как ты отнесешься к тому, что им надо будет помогать?
- ????
- Данунахрен.... - сказал сын. Потом подумал и добавил - Можно их всех там убить, ну, чтоб не мучились, но мировая общественность не поймет... Так что - НАХРЕН!

Вот и поговорили...

Процитировал Вас в Однокласниках. Ну как бы - с просторов. ХОХЛЫ ОБОЗВАЛИ ГОВНОНАБРОСОМ ))))

Странные они какие-то ))))
  • 15
Выше нас только звезды

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 14 246 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 10 Май 2017 - 21:59

Нетленка

Gennika,

Гм... Прошу прощения за самоцитату, но я еще в 2013 году писал, что свидомитам стоит бояться нашей молодежи.

Свидомиты могут писать что угодно, говорить что угодно, делать что угодно. Но им стоит бояться нашей молодежи.  Как бы там ни было, она у нас достаточно патриотична, чтобы не дать спуску тем, кто обидит их Родину. То, что они читают в интернете, эти писульки на свидомистских сайтах, возбуждают у них злость и обиду за свою страну. Пока у них нет возможности ответить свидомитам. Они просто сейчас  учатся, работают, служат в армии, в общем, живут. Но они ничего не забыли. И если ситуация повернется так, что возможность расквитаться со свидомитами  у них появится, им (свидомитам) лучше сейчас озаботиться о поиске ПМЖ в Канаде или США. Наши не просто  скажут "В очередь, сукины дети!" Нет, это будет счастьем для свидомитов, если МЫ этим ограничимся. Но МЫ этим НЕ ограничимся. Вся та чернь, которой обливалась Россия стараниями свидомитов, будет возвращена в тысячекратном размере.  И мир в очередной раз увидит, что такое настоящая месть обидчикам России.

Если учесть все произошедшие с тех пор события, для нашей молодежи Украина превратилась в некую папуасию, где правит бал безнаказанность и возрождается нацизм. Не думаю, что наши молодые люди особо наблюдают за происходящим на Украине, но если их задеть (например, если окажется, что за возможными в будущем взрывами стоят украинские нацисты), то они, наша нынешняя молодежь, а в будущем люди, принимающие решения, смогут сделать так, чтобы вбить нацикам в глотку их слова о России. Игра будет вестись на уничтожение украинской национальности. Не больше, не меньше.

Сообщение отредактировал Voyager77: 10 Май 2017 - 22:23

• 16
Можно признать чуть не за безошибочное руководство к уразумению европейской политики такое правило: принимать всякий совет, всякую похвалу и хулу, расточаемые нашими иностранными соседями русскому кабинету и вообще России - в обратном смысле. Если, например, поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западно-европейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли ,- Славянской или иной, но такой захват, который прямо вредит интересам нашим или дружественных нам единоплеменников.

Иван Аксаков, 1880 год.

OFFLINE   Bassman

Bassman

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 809 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМСК

Отправлено 10 Май 2017 - 23:04

Нетленка

Вы забываете одно.. те кто пошёл в первый класс школы во времена первого майдана 2004 года, воспитаны вполне в русле Россия-оккупант, а настоящие герои украины - это воины ОУН-УПА.. и эти  онижедети вполне совершеннолетние. И на Россию взгляд имеют соответствующий. Выросло поколение с полностью промытыми мозгами.
Вспомните дочку небезызвестного Неуча-Лунёва  и его дочку с "Папа, а почему русские всегда убивали украинцев?" По моим подсчётам ей сейчас лет 16-17 уже

Сообщение отредактировал Bassman: 10 Май 2017 - 23:12

• 12

Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах © Конфуций.

OFFLINE   Genji

Genji

Гуманоид

• Член Союза ТА
  • PipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Регистрация 29-Июль 13
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2017 - 00:34

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Вы забываете одно.. те кто пошёл в первый класс школы во времена первого майдана 2004 года, воспитаны вполне в русле Россия-оккупант, а настоящие герои украины - это воины ОУН-УПА.. и эти  онижедети вполне совершеннолетние. И на Россию взгляд имеют соответствующий. Выросло поколение с полностью промытыми мозгами.
Вспомните дочку небезызвестного Неуча-Лунёва  и его дочку с "Папа, а почему русские всегда убивали украинцев?" По моим подсчётам ей сейчас лет 16-17 уже

У вас какой-то взгляд на мир, как на компьютерную игрушку. По-вашему "воспитание" - это что-то вроде маны (магической силы), а подростки - "юниты", которые этой маной накачиваются с помощью дивайса "школа". Если быть честным добросовестным "идеологом" и крутить рукоятку этого дивайса "от души" - юниты прокачиваются, а если халтурно - то юниты выходят хлипкими.

По моему мнению, лучший воспитатель - это жизнь, а лучшее средство убеждения - реальность. Сколько комсомольские трындоболы не трындели про загнивающий капитализм и светлый социализм - один эпизод стояния в очереди несколько часов за дефицитом  - и магия не работает. Можно, конечно, использовать механизмы наведения коллективной эйфории типа "майдан", но насколько их хватит? Можно использовать механизмы и наведения коллективной ненависти типа "Радио тысячи холмов", но и ненавистью сыт не будешь.

Так что я как был сторонником магического слова "молдавизация", так и остался. Где сейчас молдавская ненависть? Где ауительные истории про 1000-летнюю войну с Россией? Где молдавские камикадзе? Где трибун молдавской незалежности Михай Волонтир?

Там же и украйинци будут. От реальности ещё никто не уходил (кроме наркоманов, но про них и так всё ясно).

• 20
Бухгалтера говорят, что у алкоголика:
а) есть мечта с понедельника бросить пить и заработать на личную яхту и остров в эгейском море. Мечта С ЦИФРАМИ.
б) и есть реальность, в которой он каждое утро засасывает полпузыря и забывает об эгейском море. Реальность, БЕЗ ЦИФР.
© горыныч

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина