Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198489

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Alle Olle

Alle Olle

А эта странная фраза: "Хохол друг человека".

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 402 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 14
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2015 - 15:30

Нетленка
И еще раз Зубченко про Шкиряка-Катмандуйского.

Спасенные, не веря своему счастью, осторожно касались бетонки, некоторые сходили с ума от позитивных эмоций, не веря своему счастью. Голодные, с отпечатками взлетной полосы бакинского аэродрома, с отекшими от многочасового сидения ногами, они лютой завистью завидовали счастливцу со сломанной ногой, которому удалось откосить от участия в спасательной операции.

Скрытый текст

Смешные они.
  • 12

Великорусский шовинист это тот, кто любит Россию больше, чем Украину.

OFFLINE   Подпал2

Подпал2

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 14
  • ГородДНР

Отправлено 07 Май 2015 - 15:40

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Покажи пример.

Я был в госпитале и видел наших от вас - изломаных физически и морально. Хотя, признаюсь - вашим тоже несладко. Но попав к нам шансы выжить 99%, а к добробатам - стопроцентная гарантия умирать долго и мучительно. И при этом - умрешь безизвестным. Тела они также не отдают. Мы десятки ваших от добробатов отбили. Вы - наши должники

Я знаю, что происходит в вашем плену не зависимо от принадлежности пидроздила, на счет нашего то как повезет, зависит от степени озлобленности конкретного ополченца на передовой, если счет у него к ВСУ большой то бывает ой... У вас командиры рот есть из сепаров бывших? А у нас из ВСУшников есть, начал рядовым у меня и вырос вот по служебной лестнице) и он не один такой, есть и старшие офицеры.
Когда взяли на РЛС 6 пленных, тумаков от солдат они получили попервой, но не более того, дальше все по конвенции. Тела ваших отдаем и меняем на пленных, тех кто пытался сделать на этом бизнес после Дебальцево "полечили". Добробатовцам такого отношения ждать не приходится, большинству из них кирдык, тут взаимно все "и азм воздам".
По поводу сдачи - зачем? Попасть в оруэлловско-сс/сбу государство где хватают за мыслепреступление по навету соседа? Ты не поверишь, но я был и остаюсь украинцем и за свою страну воюю, за страну без дебилов политиканов, без навязывыния силой чуждых ценностей и х.з. каких хероев. Да и просто - это ты с ружьем на пороге моего дома, а не я на твоем, будете биты. Не на той стороне вы парни и не быть вам победителями.
Пы.сы. Для всех: жив, относительно здоров, в далеке от передовой восстанавливаю форму, по мере возможности буду писать, но с тырнетом напряг, возможны паузы.
  • 91

OFFLINE   Juggy

Juggy

Втянувшийся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Регистрация 22-Июль 14
  • ГородДонецк

Отправлено 07 Май 2015 - 16:02

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Елена Набокова

УкроСМИ и блогеры массово распространяют такого рода объявления из ЛНР, и скачут-скачут-скачут. От радости конечно.
Ну что у меня есть сказать по этому поводу: да, сейчас действительно принимают рубли крайне неохотно. И понятно почему.

Расскажу свои наблюдения по Донецку. Ну, по центру Донецка, если конкретнее. Начали появляться рубли, у меня в том числе, постепенно вытесняют из портмоне гривну. "Неохоты" принимать рубли в центре Донецка нигде не заметил. В магазинах/кафе/ресторанах/кинотеатрах принимают спокойно. Нигде "скидок" для гривны не видел. Правда, не всегда могут еще дать сдачу в рублях, мелких купюр/монет не хватает. В этом случае платишь рублями, а часть сдачи могут дать мелкими гривнами.

Единственный момент, в Амсторе (одна из местных сетей супермаркетов) нельзя использовать накопленные на дисконтной карте бонусы при покупке за рубли. Но тем не менее, бонусы даже при оплате рублями на карту зачисляются, но зачисляются в гривнах. А использовать их можно только при оплате гривнами. Не знаю, с чем это связано, может технические какие-то особенности пока.

• 25

OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова

Свой человек

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • Регистрация 16-Октябрь 13
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2015 - 16:05

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Пы.сы. Для всех: жив, относительно здоров, в далеке от передовой восстанавливаю форму, по мере возможности буду писать, но с тырнетом напряг, возможны паузы.

Здоровья! Удачи! И ПОБЕДЫ!

• 21

OFFLINE   Primus Pilus

Primus Pilus

Втянувшийся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 07 Май 2015 - 16:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Все, понеслась 5-я волна на заводе, сегодня очередь из сотрудников военкомата на проходной...

300 повесток, практически все работяги, охранники и механики... Гонцы уже посланы в РВК для решения вопросов...

Один охранник (доброволец!) при прохождении медкомиссии потребовал выписку из приказа о том, что он направляется в зону АТО (для отдела кадров, чтоб ему з/п выплачивалась с сохранением рабочего места). Получил год условно - неправильные вопросы задает...

• 41

OFFLINE   TiredStranger

TiredStranger

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Регистрация 12-Март 15

Отправлено 07 Май 2015 - 16:35

Нетленка

Замначальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области Илья Кива заявил о неприемлемости применения действующих украинских законов по отношению к народу Донбасса.

«Я всегда говорил и буду говорить – Донбасс любит силу. Он к ней привык и ее уважает. Поэтому слюни мы жевать не будем – мы будем учить людей любить Украину. Кто не хочет – мы будем напоминать, что они украинцы. А, если к нам повернутся спиной, то мы заставим любить эту землю», — заявил Кива.

Представитель МВД Украины заверил, что он и его подчинённые будут в своей деятельности руководствоваться законами военного времени. «Не будем разводить демагогию и демократию, у нас в стране идет война и кто не хочет жить по нашим украинским законам, будет наказан по законам военного времени», — заявил Кива.

http://dnrespublika....lyubit-ukrainu/  (+дополнение с укросайта)

А укропатриоты вообще никаких законов признавать не хотят, суд Линча для любого, кто им не понравился. Например, в убийстве милиционеров в Киеве укропатриоты винят Авакова, который своим бездействием (не уволил и не посадил бывших беркутовцев) довел особо патриотичных граждан до того, что им самим пришлось вершить суд. Намекают на  наличие списков в руках истинных патриотов. Таким образом, кроме оппозиционных политиков, журналистов и антифашистов теперь планируют убивать милиционеров и, видимо, вв-шников, которые на момент Майдана состояли в подразделениях, принимавших участие в оцеплении, и по разным причинам остались служить в органах.

Реальные же преступления, совершенные на Майдане, пока расследуются только в России. На суде активиста Евромайдана Александра Костенко, который проходит в Крыму, один из свидетелей сообщил, что переделанное из пневматического в боевое оружие испытывалось на живых людях в подвальном помещении Киевской городской государственной администрации. Прочие ужасы про начинающих гестаповцев по ссылке.

http://ria.ru/incide...l#ixzz3ZS3DKYRi

• 13

OFFLINE   Боярин

Боярин

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 843 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13

Отправлено 07 Май 2015 - 16:52

Нетленка
Кобзон: мне плевать на мемориальные доски, а на людей не плевать

Уничтожение мемориальный доски Иосифу Кобзону в городе Часов Яр в Донбассе не взволновало народного артиста СССР. "Все это ерунда по сравнению с тем, что эти мракобесы уничтожают людей и наши духовные ценности, — подчеркнул Иосиф Кобзон. — Мне плевать на то, что меня там лишают званий и снимают мемориальные доски, а вот на людей не плевать".

О снятии мемориальной доски Кобзона на его малой родине в Часовом Яру на страничке в Facebook сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива, отмечает ТАСС. Часов Яр расположен в Донбассе на подконтрольной киевским войскам территории.
Народный артист СССР Иосиф Кобзон не знает, кто снял мемориальную доску в городе Часов Яр.
"Я знаю, что в Днепропетровске это сделали люди из Горного техникума, в котором я учился. Они мне позвонили и рассказали, что спрятали доску", —
рассказал артист.
В октябре 2014 года Иосиф Кобзон посетил Донецкую и Луганскую народные республики. Сюда он привез гуманитарную помощь и дал несколько концертов.
"Донбасс — моя родина, — заявил тогда в Донецке певец. В 1945 году я встретил Великую Победу в Славянске, а пошел в школу в Краматорске. Донбасс на колени поставить невозможно — никому не дано".
Кобзон родился в 1937 году в городе Часов Яр. Артист является почетным гражданином Донецка, Славянска, Макеевки, Артемовска, Горловки и других городов Донецкой области. В 2014 году, после того, как киевские власти начали силовую операцию против Донбасса, Кобзон был лишен звания "почетный гражданин" Днепропетровска и ряда других городов Украины.
Комментируя это решение, народный артист отметил, что даже рад, что так случилось, потому что ему "стыдно называться почетным гражданином города Коломойского".
В ноябре 2014 певец отказался от звания Народный артист Украины.
"Да, я отказываюсь, потому что для меня существует понятие Родина в лучшем смысле этого слова, а не Родина, захваченная в результате переворота", — заявил Иосиф Кобзон.
Вести

• 14

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина