Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Мулино

Мулино

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Регистрация 09-Декабрь 14

Отправлено 11 Март 2015 - 00:32

*
Популярное сообщение!

Нетленка
Луганск из первых рук.
Сегодня возвратилась сотрудница с "побывки". Ездила к родителям в Луганск.
С ее слов. Границу пересекали без проблем до 1 марта. На российской стороне проверяют все- сумки, сверяют паспорта, смотрят прописку.
На луганской стороне. Был один ополченец. Каждый считал за счастье к нему прикоснуться. Уж больно был фактурен, как из киноленты. Сумки не проверяют, сверил только паспорта. Сказал, что доверяет российским пограничникам. По дороге, там где не было боевых действий, поля все перепаханы, засеяны. Ближе к районам, где были боевые действия, стоит неубранный подсолнечник.
В городе бедно, но порядок. Все быстро ремонтируется, восстанавливается (стекла, шифер, кирпич из гум. конвоев), кроме дорог, т.к асфальт из России не поставляют, а свой завод не работает. РАЗРУХИ НЕТ.
Есть бесплатные столовые. Выдаются талоны на месяц не только пенсионерам, но и работающим, которые не получают заработную плату. Кормят один раз в день. Люди берут еду в контейнеры и растягивают на день. Вроде как хватает. Детей кормят в детских садах. Детей много. Все продукты привозят ополченцы. Гуманитарка.
Похудели все и от хронического стресса и от ограничения в питании. Но жалоб нет.
Денег на руках мало. В ближайшие дни обещали выплатить пенсию пенсионерам. Есть социальные магазины. На рынке купить можно практически все.
В квартирах ОЧЕНЬ ТЕПЛО. (раньше так не топили). Электричество есть, газ есть. Вода есть, но отключают на ночь.
Комендантский час. С сумерками город вымирает.
Ополченцы ходят в цивильной форме, ведут себя достойно.

В отношении Украины.
Точка не возврата пройдена. Простить не могут. Забыть тоже.

• 62

OFFLINE   PH55

PH55

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Регистрация 01-Сентябрь 13
  • ГородПриозерск

Отправлено 11 Март 2015 - 01:10

Нетленка

А с чего Вы взяли, что этот холопец офицер?
Офицер не станет употреблять термин "шакалы" в разговоре.

Потому что он заявил себя офицером. Вас, например, я считаю Румпельштильцхеном, хоть и понятия не имею, что это такое. Кто-то может считать, что ведёт он себя не по-офицерски - я так не считаю. Яка дэржава - таки и охфицеры.
  • 10

OFFLINE   PH55

PH55

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Регистрация 01-Сентябрь 13
  • ГородПриозерск

Отправлено 11 Март 2015 - 02:00

Нетленка

Извините, но я не могу врать в оценке ситуации, а могу ошибаться. О состоянии в Харькове тогда получается, что врал мой брат. А состоянии вокруг треугольника врали мои глаза и мои родственники и знакомые. Что-то уж очень много врунов?

Я понимаю, что тут как эхо работаю, но вот олько сейчас смог добраться до форума. Уж очень забавен этот товарищ Одиссей. Лично я уже ничему на Украине не удивляюсь. Удивлясь только людям, которые удивляются. Как вчера родился. Я помню, как доказывал своим украинским знакомым, что у них нацики по городам ходят. Какие такие нацики - нет никаких нациков. Нацистов на Украине нет, войны нет, потерь на этой войне, которой нет, тоже нет. А теперь вот и врунов нет.

Сообщение отредактировал PH55: 11 Март 2015 - 02:08

• 19

OFFLINE   Jack_Forest

Jack_Forest

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
  • Регистрация 17-Июнь 13
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Март 2015 - 02:41

Нетленка

Ну чё пацаны (и уважаемые дамы), приглашаю вас всех обратить свой взор на телеэкраны, ибо канал 2+2 покажет нам всем ПРАВДУ о боевом пути героев из Национальной Гвардии Украины:

В одной из главных ролей - российский (тьфу, мерзость) украинский актёр Алексей Горбунов!

• 6

Цените Россию. Любите Россию. Берегите Россию. Без России русские люди превращаются в украинцев. Если не хужеMong

OFFLINE   Кот в сапогах

Кот в сапогах

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 14 610 сообщений
  • Регистрация 18-Август 13
  • ГородВладимир

Отправлено 11 Март 2015 - 08:50

Нетленка

http://www.kharkovfo...856533&page=359

На Межбанке доллар падает. На розе чуть вниз пошел. Барик считает 27 но есть слух что будет считать ниже
В комфи телеки подорожали Оо
В дафи шмотки и обувь продолжают расти
В маркетах продукты за последние пару дней то же выросли
През с экранов говорит что все за@@ись, гривна укрепилась и это начало
Все вокруг щебечут о падении доллара
Бенз подешевел с 30 до 25, но машин много только в центре, по периферии почти нет, судя по всему многие выкатали баки заправленные по 16 и новые не потянули

Похоже на какой то иррациональный спектакль
Все вокруг медленно ползет вверх на фоне укрепления гривны по отношению к доллару... Где то нас всех обманывают

Сообщение отредактировал ЭлПро: 11 Март 2015 - 09:53

• 12
Выше нас только звезды

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина