Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 23:49

Нетленка

Бубличек (Сегодня, 02:28):
>> 4) Искусственно сузить дискуссию, обозначив шаг вправо шаг влево - расстрел, означает задушить разговор

Вот сколько раз в этом топике обжовывалсь чечня? Раз двадцать? И опять на пять страниц. Это, на мой взгляд, не дискуссия, а "на колу висит мочало..."

Извиняюсь за оффтоп с моей стороны

И тем не менее этот аргумент постоянно возвращается. И поскольку я его считаю в высшей степени лукавым и вредным, то сколько раз он ни будет опровергнут, все равно будет мало.

Поскольку именно этим аргументом сейчас оправдывает Украина мочилово на Донбассе.

Неопровергнутый аргумент такой степени вредности, повторяемый многократно, воздействует на аудиторию по моделям НЛП, когда часто повторяемая как бы всем известная истина впечатывается в подкорку в качестве абсолютной истины.

Так что позвольте в этом моменте с вами не согласиться ))))

• 14

OFFLINE   Старый прапор

Старый прапор

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Регистрация 25-Январь 15
  • ГородСтолица 101го километра

Отправлено 06 Март 2015 - 23:49

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Ну и по существу. Человек, оставшийся верен присяге, заслуживает большего уважения, чем все эти перебежчики от украинского народа к русскому.
Перед  пафосными речами, во все времена, рекомендовалось вдумчиво изучать матчасть. В данном случае - Конституцию Украины и Воинскую присягу Украины.

Так вот. Исходя из Основного закона Украины, принимая во внимание неконституционность отречения от должности законно избранного президента, нелегитимность Рады, как законодательного органа, можно совершенно спокойно, без нервов и прыжков признать весь личный состав ВСУ клятвопреступниками. И ментов туда же, за исключением Беркута и других подразделений, расформированных указами (правда тоже нелигитимными), но все же у них есть хоть какое-то оправдание. А с учетом всех подробностей применения оружия против собственного народа (отягощенное смертями мирного населения) еще и военными преступниками.

Загнать в такую жопу весь силовой блок, это надо уметь. Так, что указанный сабж может сколь угодно долго рассказывать о себе, стоя в куче говна в белом плаще, сути это не меняет.

• 44

Хуже умных врагов только хитрожопые друзья.

Маршал Маннергейм (из невысказанного, да и по жизни).

OFFLINE   Земляк

Земляк

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 413 сообщений
  • Регистрация 27-Декабрь 14

Отправлено 06 Март 2015 - 23:51

Нетленка

Косачев не исключил признания Россией независимости ДНР и ЛНР
Россия может поддержать суверенитет провозглашенных ДНР и ЛНР, если другими способами урегулировать конфликт на юго-востоке Украины не удастся, заявил председатель комитета СФ по международным делам Константин Косачев.
Если и когда будут исчерпаны все другие возможности достичь политического решения, я этого варианта не исключаю», - сказал сенатор в интервью «Коммерсант ФМ», отвечая на вопрос о том, следует ли России поддержать создание «независимой Новороссии или ДНР-ЛНР», если о таком решении будет заявлено властями провозглашенных республик.

Скрытый текст
http://vz.ru/news/2015/3/6/733213.html

• 10

OFFLINE   ahl65

ahl65

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 140 235 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 00:11

Нетленка

Хорошо взбодрил нас этот ВСУ-шник. На весь день и весь вечер запалил.  :)

По уму, не стоило на него сразу набрасываться. Надо было бы дать ему выговориться. Т.е. это он пришел сюда, это ему надо, чтобы его выслушали. Может у человека в душе болит, а тут его сразу в измене родины обвиняют. Полегче надо. В конце-концов СМЕРШ не сразу к стенке ставил, а давал человеку выговориться, а уж потом решали или расстрел, или на перевоспитание.

В конце-концов мы же все-таки бухгалтера, а не пропагандоны. Поэтому вношу предложение. Если человек снова появиться, не спешить задавать ему вопросы толпой "восторженных цыган", а подождать, пока он ответит на заданный вопрос или ему ответят на его вопрос. Можно даже, пока человек тут не освоился, выбрать ему собеседника из камрадов, который будет с ним вести беседу, а координироваться можно через личку.

• 10

За метафору могут и убить

OFFLINE   Старый прапор

Старый прапор

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Регистрация 25-Январь 15
  • ГородСтолица 101го километра

Отправлено 07 Март 2015 - 00:14

Нетленка

А то нам без терминов сабж, говно и жопа просто затруднительно было высказать свою позицию. Прелестно!

Я Старый прапор и не знаю слов любви, месье Вальтер. Оперирую терминами, принятыми в среде тех неприятных, дурновоспитанных людей, в коей общаюсь.

На войне много и часто ругаются. (с)

Сообщение отредактировал Старый прапор: 07 Март 2015 - 00:19

• 16

Хуже умных врагов только хитрожопые друзья.

Маршал Маннергейм (из невысказанного, да и по жизни).

OFFLINE   Подпал2

Подпал2

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 14
  • ГородДНР

Отправлено 07 Март 2015 - 00:31

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Здравствуйте!

Надеюсь на диалог. Со своей стороны – буду предельно откровенен (о «тысячах уничтоженных танках русни» и прочем бреде говорить не буду) –  только то что сам видел или слышал от тех кому можно доверять

Ну что же, здравствуйте!

Случается и на передовой диалоги происходят, отчего же в тырнетах отказываться поговорить. У нас вот не только общаются, но и даже служат бывшие солдаты и офицеры ВСУ. В моей роте снайпер есть "из бывших" так, что озвученное на ветке "правило снайперов в плен не брать" (с) работает не всегда, жизнь она разная...

Само желание услышать оппонента уже похвально, лишь бы искренним было, наблюдаю за одной целевой группой из своего старого круга общения (кстати тоже у днепра), там пока подобного желания не просматривается. Очевидно военные реалии лучше прочищают мозги, разница между декларируемыми лозунгами и реальностью в бою болезненно резче, не так-ли, сударь?.

Кстати интересно узнать на чем именно построена уверенность в победе НАТОвского оружия? Перечень его есть в открытом доступе, и как оно может кардинально изменить ход войны?

• 75

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина