Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Бачал

Бачал

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 20-Декабрь 14
  • ГородТамбов

Отправлено 06 Март 2015 - 19:32

Нетленка

Блин )))

Камрады! Вдумайтесь только! Этот ушлепок НАДЕЕТСЯ на белого господина, который его научит ЦИВИЛИЗОВАННО воевать!

Он даже в себя не верит! И это армия? Холопы это, а не армия! Быдло, годное только на убой.

Вспомните события в Крыму,когда шла колонна Укро военных и один кричал Омерика нам поможет,похоже это укоренилось в головах вояк.Не поможет ни оружие ни инструкторы мотивации не те.

Сообщение отредактировал Бачал: 06 Март 2015 - 19:33

• 10

OFFLINE   Алексей Питерский

Алексей Питерский

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 735 сообщений
  • Регистрация 05-Июнь 14

Отправлено 06 Март 2015 - 19:37

Нетленка

Здравствуйте!

О себе - присягу на верность Украине принял в 2003 году, участвовал в АТО, хоронил погибших в Иловайске побратимов осенью 2014 года. Выступаю за единую Украину (естественно).

Уверен, что с помощью западного оружия это скоро произойдет. Проблемы, правда, не только в оружии, но и в командовании. Так же ненавижу правосеков, добробаты, исбушку и шакалов-офицеров

Зачем на Терре Аналитике? Хочу пообщаться с Прохоровым или Подпалом2. Читал с некоторого времени  Глобальную авантюру (через нее информацию с Терры Аналитики) - так и не понял бурной радости местных обывателей по поводу гибели/исчезновения Прохорова. Он же вроде за них? Решил зарегиться тут - может выявят указанные граждане интерес и будет подобие общения. Зачем мне это надо? Реально интересно узнать – чем дышат и для чего все это, зачем они поступают так, как поступают.

Никого переубеждать не буду, и предупреждаю – сам переворбовываться не буду

Надеюсь на диалог. Со своей стороны – буду предельно откровенен (о «тысячах уничтоженных танках русни» и прочем бреде говорить не буду) –  только то что сам видел или слышал от тех кому можно доверять

Ну что же, с разумным оппонентом что бы и не пообщаться? Вы уж берегите себя, под бан не подставляйтесь - обидно было бы потерять собеседника "с той стороны"!

Про "Единую Украину" - сейчас это видится (отсюда!) нереальным, но кто мог в 1984 году представить, что Союзу осталось 7 лет? История - дама капризная, любит выкидывать фокусы.

Для меня лично хороша была бы Украина нейтральная, в идеале - дружественная России, если искать аналогии - Германия и Австрия, между Германией (Пруссией) и Австрией (Священной Римской Империей Германской нации/Австрией/Австро-Венгрией) много чего бывало, но пришли к нынешним отношениям. Ну или пример Греции и Республики Кипр. В обоих случаях - один народ и два разных государства. Но вот осталось ли окошко возможностей для этого - имеются большие сомнения.

Да, позицию патриота Украины понимаю, и сочувствую - примерил на себя и стало очень даже нехорошо, желание реванша - тоже по человечески понятно и естественно для военного после поражения. А вот в помощь Запада я бы не сильно верил - не до того сейчас Западу, и единства в нем еще меньше, чем во времена противостояния НАТО-ОВД, тут и ИГИЛ, и кризис, и потери ЕС от санкций при возросшем товарообороте между США (инициатором и дирижером оных!) и РФ. Ну а за старый хлам, который могут с барского англосаксонского плеча отвалить, джентльмены сдерут не три шкуры, а значительно больше! Инструкторы - да, возможны и даже вероятны, но и они денег стоят, как бы не бОльших, чем само оружие. Ну и там всякое-разное сопутствующее - боеприпасы, ГСМ, запчасти, рембаза...

Сообщение отредактировал Алексей Питерский: 06 Март 2015 - 19:38

• 10
Единственная здоровая основа великого государства есть государственный эгоизм, а не романтика, и недостойно великой державы бороться за дело, не касающееся ее собственного интереса.
Отто фон Бисмарк.

OFFLINE   Вальтер

Вальтер

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 06 Март 2015 - 20:10

Нетленка

Камрад У Днепра выложил четкие спокойные аргументы. Наш форум отреагировал в лучших свидомитских традициях  с ярлыками "дочь офицера", "бот", боец информационных войск"... Молодцы! Свидомитские ресурсы точно таким же грешат- вместо аргументов- "ватник", "кремлебот", "сколько тебе платят в Ольгино".... А обращение "ушлепок" как я понимаю у нас легализовано? 

Ну и по существу. Человек, оставшийся верен присяге, заслуживает большего уважения, чем все эти перебежчики от украинского народа к русскому. В 1991 году легко присягали Украине, в 2014 году- России. Всегда можно интерпретировать присягу как нравится....

• 9

OFFLINE   IvanP

IvanP

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Регистрация 04-Июль 14
  • Городкурск

Отправлено 06 Март 2015 - 20:12

Нетленка

Чет я не припомню из далекого прошлого вообще такого понятия, как преступный приказ. Учили нас по простому - выполни, а уж потом обсуждай.

Небыло в СА такого юридического понятия. Хорошо это, или плохо, не могу судить. Но после того как в израильской армии ввели по примеру штатовской, боеспособность резко снизилась, ибо появились отмазки ...

Так вся заковыка в том, что приказ становится преступным только лишь, если твоя сторона проиграла )) Если твоя сторона победила, то все, что ты делал, правильно и хорошо )) 

именно поэтому те кто бомбил Дрезден и Хиросиму с Нагасаками молодцы и получили лишний билетик в бордель, а все кто бомбил Лондон и Сталинград бяки и их начальника в Нюрнберге осудили ))

• 10

OFFLINE   IvanP

IvanP

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Регистрация 04-Июль 14
  • Городкурск

Отправлено 06 Март 2015 - 20:13

Нетленка

Камрад У Днепра выложил четкие спокойные аргументы. Наш форум отреагировал в лучших свидомитских традициях  с ярлыками "дочь офицера", "бот", боец информационных войск"... Молодцы! Свидомитские ресурсы точно таким же грешат- вместо аргументов- "ватник", "кремлебот", "сколько тебе платят в Ольгино".... А обращение "ушлепок" как я понимаю у нас легализовано? 

Ну и по существу. Человек, оставшийся верен присяге, заслуживает большего уважения, чем все эти перебежчики от украинского народа к русскому. В 1991 году легко присягали Украине, в 2014 году- России. Всегда можно интерпретировать присягу как нравится....

ЧЕЛОВЕК НЕ ДАВАЛ ПРИСЯГУ УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!

ниче что капсом ??????????

• 16

OFFLINE   IvanP

IvanP

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Регистрация 04-Июль 14
  • Городкурск

Отправлено 06 Март 2015 - 20:22

*
Популярное сообщение!

Нетленка

спасибо, что ушлепком не назвали и то хлеб....  Как это не давал??? Еще как давал! Быть верным украинскому народу и государству. И выполнять приказы. 

угу)) так и вижу статью присяги

1.1.1. я буду верным своему народу, а если тот начнет задавать нелигитимному правительству неудобные вопросы - я клянусь убивать свой народ жестоко и беспощадно.

• 23

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 20:26

*
Популярное сообщение!

Нетленка

спасибо, что ушлепком не назвали и то хлеб....  Как это не давал??? Еще как давал! Быть верным украинскому народу и государству. И выполнять приказы. 

Камрад, я от юридического дела далекааааа, но, на мой взгляд, насчет присяги государству наличествует некоторая коллизия.

Верный присяге солдат должен сейчас выполнять приказы только одного человека. Януковича ))))))

Все остальные приказы на Украине незаконны, имхо )))

Там нет государства сейчас. Оно умерло и приватизировано.

Впрочем, как не приходится и говорить о мифическом народе Украины, потому что их по крайней мере два, и один стреляет в другой, а другой в одного ))))

Сообщение отредактировал Бубличек: 06 Март 2015 - 20:27

• 21

OFFLINE   Кот в сапогах

Кот в сапогах

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 15 402 сообщений
  • Регистрация 18-Август 13
  • ГородВладимир

Отправлено 06 Март 2015 - 20:27

Нетленка

Как назвать человека, который мечтает, что белый сахиб его научит правильно и эффективно убивать своих сограждан?

Ушлепком его назвал я, ибо постеснялся назвать правильно! Модеров боюсь )))) Звери они у нас.
  • 15
Выше нас только звезды

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина