Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Янус Полуэктович

Янус Полуэктович

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 466 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 17:29

Нетленка

Ответ президента РФ Владимира Путина на письмо президента Украины Петра Порошенко по поводу содержания в СИЗО летчицы Надежды Савченко направлен в Киев, сообщает ТАСС. Как заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, ответ за подписью президента РФ уже подготовлен и отправлен.

.
Песков подчеркнул, что содержание служебной переписки на высшем уровне не разглашается. Накануне пресс-секретарь также сообщил, что письмо Порошенко в Кремле было получено. Тогда же он ответил, что на переговорах Путина с премьер-министром Италии Маттео Ренци, которые состоялись в четверг, вопрос о Савченко не поднимался.

Скрытый текст

http://www.vesti.ru/...html?id=2404512

Скоро узнаем, что написал ВВП. Каклы не умеют держать язык за зубами.

Забавно, вопрос о Саченко с италианским премьером не поднимался, хотя Порошенко просил италианского премьера обязательно этот вопрос поднять. Видимо, италианский премьер забыл или положил йух на просьбу Порошенко.

Думаю, укро-МИД должен немедлено и сурово отреагировать на столь пренебрежительное отношение к главарю украинской государственности. :cheesy:

А с какой стати полноценный руководитель нормальной страны должен выполнять просьбы псевдоруководителя квазистраны?

11555848_gayday4.jpg

"Как челобитную царю подаешь, холоп?!" (с)

• 12
Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

(Ф.Перлз)

----------------------------------------------------------------------

И когда наши девушки сменят шинели на платьица

Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять
                                                              (В.Высоцкий)

OFFLINE   Лавочкин

Лавочкин

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Регистрация 29-Июнь 13
  • ГородСПб

Отправлено 06 Март 2015 - 17:33

*
Популярное сообщение!

Нетленка
Да всё уже. В котле он.
Набросились кучей, птенцы гнезда Суркова. Нет в вас истенного украинского лыцарства! :)
  • 26

OFFLINE   AK67

AK67

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 09-Февраль 15

Отправлено 06 Март 2015 - 17:33

Нетленка

Уверен, что с помощью западного оружия это скоро произойдет.

К вашему сведению, в России многие надеются что вам будет и оружие и "морпехи" в нормальном количестве.

Оно вам не поможет, но это выведет эскалацию конфликта между США и Россией но новый уровень, что позволит с чистой совестью зачистить "друзей доллара США" из правительства и ЦБ РФ и вернуть России полный суверенитет.

• 10

OFFLINE   Кот в сапогах

Кот в сапогах

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 15 402 сообщений
  • Регистрация 18-Август 13
  • ГородВладимир

Отправлено 06 Март 2015 - 17:40

Нетленка
Сдается мне, что нас опять посетила очередная дочь офицера из диванной дивизии ))) Уж больно правильно и спокойно пишет. Слишком спокойно ... После пекла так не бывает.
  • 14
Выше нас только звезды

OFFLINE   Янус Полуэктович

Янус Полуэктович

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 466 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 17:51

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Скрытый текст

Касательно блокады Донбасса - я категорически против и не понимаю зачем это делается. Этолишь только оттолкнуло мирное население от украинской армии. Продажные политикисделали плохо и им и нам

То есть, если я правильно Вас понял (хотя бы "касательно блокады Донбасса"), Вы как военный занимаете позицию "я выполняю приказ"?Ведь именно этим в 1945 году оправдывали себя германские офицеры и генералы.  Или, иначе, по песне Высоцкого "Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит"? Не буду спрашивать, где Вы родились, спрошу о другом: если бы Ваша семья жила в Краматорске или Лисичанске, Счастье или Горловке, Вы бы ровно так же "выполняли приказы вышестоящих начальников"? Ваше "категорически против" никак не мешает Вам выполнять эти приказы? Вы способны посмотреть в глаза жителям Донбасса, у которых погибли близкие, зная, что и Вы приложили к этому руку?

• 27
Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

(Ф.Перлз)

----------------------------------------------------------------------

И когда наши девушки сменят шинели на платьица

Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять
                                                              (В.Высоцкий)

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 14 157 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 06 Март 2015 - 18:01

Нетленка

Здравствуйте!

О себе - присягу на верность Украине принял в 2003 году, участвовал в АТО, хоронил погибших в Иловайске побратимов осенью 2014 года. Выступаю за единую Украину (естественно).

Уверен, что с помощью западного оружия это скоро произойдет. Проблемы, правда, не только в оружии, но и в командовании. Так же ненавижу правосеков, добробаты, исбушку и шакалов-офицеров

Зачем на Терре Аналитике? Хочу пообщаться с Прохоровым или Подпалом2. Читал с некоторого времени  Глобальную авантюру (через нее информацию с Терры Аналитики) - так и не понял бурной радости местных обывателей по поводу гибели/исчезновения Прохорова. Он же вроде за них? Решил зарегиться тут - может выявят указанные граждане интерес и будет подобие общения. Зачем мне это надо? Реально интересно узнать – чем дышат и для чего все это, зачем они поступают так, как поступают.

Никого переубеждать не буду, и предупреждаю – сам переворбовываться не буду

Надеюсь на диалог. Со своей стороны – буду предельно откровенен (о «тысячах уничтоженных танках русни» и прочем бреде говорить не буду) –  только то что сам видел или слышал от тех кому можно доверять

Приветствую!

К сожалению, диалога тут у нас с вами не получится. Слишком много мы тут видели видео-фотосвидетельств зверств ВСУ по отношению к мирному населению. При желании вы можете почитать ветку за лето. 

Но вы сами по себе - интересный человек. Честный и прямой. Пытающийся разобраться (надеюсь), что на самом деле происходит. Иначе бы не ходили ни на Авантюру, ни сюда не для троллинга, а для попытки налаживания диалога. Надеюсь, вы будете и дальше читать нас. Ибо многие из тут собравшихся верно предсказали то, что сейчас происходит на Украине.

С помощью западного оружия, на самом деле, никто не выигрывал войны, тем более гражданские. Воюет не оружие. Воюют люди. Если люди умеют воевать и у них есть мотив, они с берданками наперевес смогут разгромить наголову сверхвооруженные войска. Конечно, берданки эти не должны очень уж отставать по качеству оружию противника... Но дело не в этом. Дело в том, что ВСУ с западным оружием или без никогда не смогут победить народ Новороссии, особенно если ему, так скажем, обтекаемо, сочувствуют в одной большой стране. Это бессмысленно. Лучше сразу  сдаться на милость России. И то, вряд ли  она окажет эту милость. Русские все помнят, и добро, и зло.    

Вообще, вы попали в очень уж неприятную историю. "Вот попали так попали" (С) На задворках империи никогда никто не может безнаказанно уводить территории из-под ее контроля.  Представьте, что было бы, если бы вы воевали в Мексике против войск США. Мексика - такие же задворки империи, что и Украина для России. Представили? А теперь забудьте, ибо этого не может быть. Потому что США Мексику никогда не отпустит из сферы своего влияния.Вплоть до бомбардировок. Россия свои территории, исконные, замечу, хоть и отданные неизвестно кому примерно сто лет назад, никому не позволит увести из-под ее контроля. Это дело безопасности страны. Так что эта войнушка не может окончиться ничем иным, как обнищанием населения Украины и гибели многих ее жителей. Напрасной гибели. Дурацкой. Как и вся эта война.

• 14
Можно признать чуть не за безошибочное руководство к уразумению европейской политики такое правило: принимать всякий совет, всякую похвалу и хулу, расточаемые нашими иностранными соседями русскому кабинету и вообще России - в обратном смысле. Если, например, поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западно-европейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли ,- Славянской или иной, но такой захват, который прямо вредит интересам нашим или дружественных нам единоплеменников.

Иван Аксаков, 1880 год.

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина