Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Сапёрный Танк

Сапёрный Танк

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
  • Регистрация 15-Сентябрь 14
  • ГородСочи

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:48

Нетленка

Мои поздравления, командир!!! :drinks: Кошку запустил в дом, али как? ;)

Сам котик зашёл. Я его не принуждал. Ещё до вселения.

• 17

OFFLINE   Янус Полуэктович

Янус Полуэктович

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 466 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:12

Нетленка

Ща всё будет:

Министр информационной политики Украины Юрий Стець анонсировал создание телеканала иновещания.

Мы в течение месяца запустим канал иновещания, название которого будет Ukrainian Tomorrow, в отличие от Russia Today. У них есть только сегодня, а у нас — будущее», — сказал Стець.

Скрытый текст

Ну какое будущее может быть у страны, у которой даже гимн начинается со слов "еще не сдохла"?   :rofl:

• 12
Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

(Ф.Перлз)

----------------------------------------------------------------------

И когда наши девушки сменят шинели на платьица

Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять
                                                              (В.Высоцкий)

OFFLINE   алекс...

алекс...

Втянувшийся

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • Регистрация 13-Июнь 14
  • ГородМОСКВА

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:22

Нетленка

q_-YML88cgg.jpg

• 13

OFFLINE   Santor

Santor

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Регистрация 22-Сентябрь 14
  • ГородKaliningrad

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:38

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Из Интернета. Кто-то от души навалял. Слово в слово:

"Майдан все опаскудил неимоверно.

Смотришь раньше, бывало, на хипстера. Ну столичное балуванэ существо, даже чем-то приятное. 
Теперь же же: "Ахтыжблядь, чего ж тебе не хватало, чучело в узких джинсах, что ты полезло на майдан инстаграмить? В уютных кафешечках с вайфаем пенка в капуччино была недостаточно густая, тирамису не такое воздушное?"

Смотришь на националиста в вышиванке раньше - даже в чем-то уважаешь. Историю читал, страну любит, идеалы какие-никакие имеет. 
А теперь только видишь вышиванку - сразу думаешь: "Вотжеговнокакое, ты мне еще расскажи про древнюю Укропию, граничащую с Вавилонским царством и Римской империей, да про волэлюбного гладиатора Спартака Тарасовича! Проверь, на каком языке я во сне разговариваю, бандеровец!!!"

Смотришь на боевитую феминистку раньше и думаешь - да, молодцы бабы, непорядок это, что в 21 веке где-то девочек старцам продают. 
А теперь что - "Ага, Фемен, значит? Ну и что вы сделаете для счастливого будущего? Нассыте на портрет очередного президента да?!! Сиськи обвислые Путену покажете, чтоб он импотентом в одночасье стал?".

Смотришь на жителя Западной Украины раньше и думаешь - вот все-таки хорошие они люди, и верующие, и хозяйственные, и семьи крепче, и на заработки ездят, не ленятся. И язык у них чистый, не то что наш суржик. 
Теперь сразу: "Аааааааа, так вот что вы сцуки задумали! Хотите, чтоб мы тоже все в Италию поехали, сиделками работать? Униатство ваше пихаете нам под нос, намекаете, что православие-то пожиже будет? Да подавитесь своими геликоптерами и филижанками, лучше я всю жизнь буду писать "вертольот". И суржик у нас красывый.

Студенты и старшеклассники сознательные раньше тоже не бесили. Умиляли даже. Такое оно маленькое, дохленькое, на "Гаррипоттере", "Сумерках" и "Трансформерах" взращенное, а вот поди ж ты, за страну волнуется, на митинги ходит. Теперь же реакция: "Хуле вас родители по тощим жопам ремнем не лупят, чтоб вы учились, а не по площадям околачивались?!! Еще ни копейки в своей жизни не заработали, зачет по бухучету за взятку сдали, потому как ума не хватило дебет с кредитом свести, но сколько Янык наворовал - это вы посчитали, говнюки малолетние".

А потом идешь и покупаешь ватник."

https://www.facebook...5628895?fref=nf

• 40

OFFLINE   Подпал2

Подпал2

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 14
  • ГородДНР

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:50

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Продолжаем

Лева, кстати, классный плов готовит :)

• 29

OFFLINE   dAlexis

dAlexis

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация 10-Январь 15
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:56

Нетленка

Из замечательного о потерях:

7861020.jpg

Учитывая, что там уже представляются "Я из небесной сотни" :cheesy: - все еще впереди...

• 16

OFFLINE   Santor

Santor

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Регистрация 22-Сентябрь 14
  • ГородKaliningrad

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:06

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Я вам освещу вкратце то, что  уже не раз писалось: на усраине все прекрасно все знают, и про убитых детей и женщин, и про разрушенные дома, и с кем они воюют. Если вдруг завтра каким то чудом в небе огненными буквами высветится неопровержимое доказательство виновности укров, то это не вызовет никакого шока и раскаяния у усраинцев, потому что они все прекрасно понимают, с кем они воюют и ради чего.

Походите на форумах усраинских, там все неприкрыто, там уже давно оправданы и убийства  личинок колорадов, и майские шашлычки, и необходимость всего этого.  И воюют они , едут убивать, за простые и понятные вещи - безвизовый режим , кружевные трусы и  чтобы их взяли в европейцы.  Убийство русских - это такая цена вопроса. 
И уклоняются они от призыва не потому что против войны, а потому что надеются, что убивать найдут кого то другого лузера. Опасно на войне, колорады и ватники отвечают и убивают в ответ. Поэтому и матери у них плачутся о том, что их детям не дают хорошего оружия и броников.  И в Россию они бегут из хитрости и уверенности, что русские глупые, приютят на время. Вот они бы на нашем месте сажали бы в какие нибудь лагеря, заставляли бы работать. Это по европейски. 
У них великая цель - попасть в Европу. Ради этого они спокойно вырежут всю Новороссию и Крым, да и нас с вами. Если им позволить конечно.  Это европейское мышление. 

Поставлю на нетленку на усмотрение Адм. 

http://ivanoctober.livejournal.com/941336.html

• 54

OFFLINE   ahl65

ahl65

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 142 395 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:13

Нетленка

Член Лейбористской партии Великобритании и представитель городского совета Уитби Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, сообщает Chronicle Live.

.
По словам британского политика, вооруженный конфликт на востоке Украины начался из-за вмешательства внеземных цивилизаций, пишет издание. Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел «сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы».

Скрытый текст
http://russian.rt.co...-Ukrainu-Putinu

• 12

За метафору могут и убить

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина