Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Румпельштильцхен

Румпельштильцхен

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Регистрация 01-Март 14
  • Городне дом и не улица

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:20

Нетленка

Украина закупила в России самолет для президентского авиаотряда!!!

Скрытый текст

ps. Сразу с правильным порядком цветов! ;)

Фейк.

Борт с данным номером - бизнесджет для Comlux.

PS: У них просто ливрея такая.

9.jpg

Сообщение отредактировал Румпельштильцхен: 18 Февраль 2015 - 23:21

• 17

Гость_Igor1972_*

Гость_Igor1972_*
  • Гость
  • Регистрация --

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:25

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Тем страньше, что прошедшие это всё, так странно озабочены:

....

ТО ли уон украл, то ли у него украли. Фиг знает, но "осадок остался"....

Вы знаете, как человек, проходивший это все,и даже - дважды за свои сорок-с-хвостом, скажу, что тезис "все будет зависеть от ДНР" - он тоже имеет право на жизнь...Знаете, то, что творилось в Донецке в мае, а, особенно, в июне-июле...очень напоминало именно "свадьбу в Малиновке" - но только совсем не смешную. Знаете, когда в офис приходят резкие ребята, все в георгиевских ленточках и конфедератских шевронах, с АК, РПК и РПГ - и начинают требовать денег и машин на предмет борьбы с бандеровцами, причем, совершенно в непарламентских выражениях - отчего-то эти ребята не вызывают симпатии. И когда видишь известную на районе гоп-компанию, составившую АК в пирамиду у скамеечки, на которой закусывают пиво шмалью - это тоже не вызывает радостных чувств. И я полагаю, что не описал и 1% от художеств, творившихся тогда. 

Хорошо, если это все не касается непосредственно, проходя фоном где-то. А если нет?

Очень многим людям, как я читал, их процент около 70, совершенно наплевать на то, что происходит за пределом их личного мира.

Вот в чем дело-то.

Я же говорю - это РЕАЛЬНЫЙ мир, с реальными в нем людьми.

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Народ,а не пофиг ли нам, как воспринимают свое будущее те, кто, сковав свое сердце оковами объективности, ждет, чем дело закончится?

Если в ЛДНР будет Власть, то все объективисты будут делать,что скажет Власть, потому что иначе подохнут с голоду и холоду.

Если Власти не будет, то продолжится переработка на компост, а потом придет Власть с другой стороны, и тоже объективисты будут делать, что скажет Власть.

Давайте тихо порадуемся, что этой самой Властью в любом случае не будет Власть российская ))))

Нужно всегда видеть серебряную подкладку у тучки )))

• 31

OFFLINE   Манюня

Манюня

Мой холодильник - девочка

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 5 467 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:28

Нетленка
....

Очень многим людям, как я читал, их процент около 70, совершенно наплевать на то, что происходит за пределом их личного мира.

Вот в чем дело-то.

...

Может поэтому там (ЮВУ) не только не быЛО, но и не будЕТ Чечни?

Мои тараканы, не связаны лично с Вашими наблюдениями в Донецке.

Пы.Сы. Про "Ежели шахтёры встанут - Киев ляжет" помню, ежели ЧО.

Сообщение отредактировал Манюня: 18 Февраль 2015 - 23:29

• 10
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.<p>

В отличие от нас, у них не было войны на уничтожение. Были сложные переговоры о переделе зон влияния, создании Еврорейха и долях сторон в этом проекте.

OFFLINE   Bassman

Bassman

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 742 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМСК

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:47

Нетленка

Что-то знакомое.. :thinking:   А пусть Захарченко Россия предложит нам привлекательный проект.. а если не предложит, мы под Порошенко в Европу пойдем 

Главное в этом деле терпеливо выждать, шобы до последнего убедиться чья возьмёт.. шобы конкретно понять что на голову надевать.
Или будёновку или банедровку

• 13

Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах © Конфуций.

ONLINE   Вальтер

Вальтер

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:51

Нетленка

понял. чума на оба ваши дома. моя хата с краю. лишь бы не было войны. а нас за шо.

А человек должен радоваться, что придут Бэтмены с частными тюрьмами и имеющие абсолютное право забрать твою машину?

• 17

OFFLINE   Нижегородец

Нижегородец

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация 15-Январь 14
  • ГородН. Новгород

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Нетленка

спасибо, что меня процитировали )))

PS но сегодня говорили, что хоть Дебальцево и потеряли, но хорошо бы закрепиться в Артемовске :blush:

Боюсь, что хороших вестей для вас у меня нет.

Собственно, не в Дебальцеве (или ещё каком нас. пункте) дело. И стратегическое положение тут ни при чём. 

Вопрос в том, что весь Донецкий угольный бассейн с его офигенной плотностью населения, шахтами, заводами стал, в одночасье, никому не нужен. Ну кроме собственно жителей оного. Не побоюсь сказать, что основа всего Донбасса - угольная промышленность получила ранения, не совместимые с жизнью. Вся добыча, кроме коксующихся и высококачественных углей, коих, на сколько я знаю не очень много, осуществляется в убыточных шахтах. И ладно бы они были не разбиты и не разгромлены - можно было бы ещё достаточно долго ковыряться в них, добывая уголёк для украинских котельных (собственно всё это - наследие проклятого совка :cheesy: ).  

Но так уж сложилось, что в украинцы, следуя своим традициям, разнесли доставшуюся им на халяву страну в прах. И Донбасс тут просто первая первая ласточка.

В этой ситуации, действия ДНР в Дебальцеве и прочих нас. пунктах будут вполне традиционны - глава города, милиция и т.д. Эти структуры нужны вне структуры экономики региона. И на их содержание деньги найдутся. А вот на всё остальное??? Кому будет интересно восстанавливать заведомо убыточные шахты? Строить заводы, ТЭЦ и прочую инженерную инфраструктуру, успешно порушенную украинцами? На какие средства? 

Надо учитывать, что сейчас на дворе капиталииииизмЪ. В том числе - и в России. И деньги будут усиленно считаться. И счёт этот будет крайне неутешительный для Донбасса (ну и всей Украины - тоже - но попозже).

Собственно по этому ВВП не советовал Донбассу проводить голосование на суверенитет и независимость весною 2014 года. Донбасс, в том виде, котором он существовал до весны 2014 года нужен был только украине. Сейчас, разгромленный и разбитый, он не нужен уже никому.

Так что максимум на что можно рассчитывать - это поставки угля и прочего сырья на украину (ну на оставшихся мощностях). Посевная - можно забыть года на два, пока не разминируют поля сапёры (а им кто платить будет?) Города - разрушенная инфраструктура. Жить будет можно только в частом секторе - что уцелело.

В общем - впереди депопуляция, деиндустриализация, деградация территорий. По вполне себе объективным причинам. И никакой Захарченко тут ситуацию не исправит.

Где-то так.

Сообщение отредактировал Нижегородец: 18 Февраль 2015 - 23:59

• 36

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина