Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198489

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Подпал2

Подпал2

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 14
  • ГородДНР

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:17

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Подпал2,, а о Прохореве вы ничего не знаете? Чтой-то запропал он надолго, обещамшись только на денек. :(

Ничего, должен был выйти на связь, но все никак... Переживаю.

• 39

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:29

Нетленка

Пункт 2 - необязателен, 2а - необязателен, 2б - не доказан, ни разу на этом форуме, действительно троллинг со стороны модератора, основанный на постулатах ёё религии и обиды на страну происхождения.

В сущности все "бухгалтеры" постоянно демонстрируют обиду, кто на родню, которая не поняла, не оценила, кто на то, что его послали на украине 20 лет назад. Абсолютно по хохлятски, они тоже все пророчат "рашке" страшные беды за то что сами кинули ее 23 года назад.

Ну то есть, кроме психологических экзерсисов, больше ничего не будет, никаких цифр?

Почему-то я так и думала ))))

• 17

OFFLINE   Подпал2

Подпал2

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 14
  • ГородДНР

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:35

*
Популярное сообщение!

Нетленка
Zatvor-Nik

Вот за Н.Лозовое бой и идет, до начала атаки там были ВСН выдвижение колонны удалось засечь до того как они ударили первыми, но связи онлайн у меня нет и как развивается бой в настоящий момент мне не известно. Позавчера пробивались через Калиновку, наклепали им, со слов услышанных местными потери значительные. Вчера что то там мудрили с журналистами и постановочной стрельбой своим минометом по детсаду, где кстати не дети были, а казарма нацгадов и уже длительное время. Теперь вот пытаются пройти на стыке частей ЛНР и ДНР в надежде на слабую координацию... 

Кстати информация пока не подтверждена, но вроде как ушли они с шахты Енакиевская и взорвали ее напоследок уроды. Правда колонна этих укропов далеко не ушла засекли и минус 8 танков.

Сообщение отредактировал Подпал2: 16 Февраль 2015 - 23:36

• 77

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:40

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Пункт 2 - необязателен, 2а - необязателен, 2б - не доказан, ни разу на этом форуме

Итак, отметем весь детский сад. И вернемся к течению дискуссии.

Было сказано, что политика изоляционизма ни к чему не приведет.

Я просила, является ли политикой изоляционизма оборудованная граница?

Вы написали, что ни одной стране мира не удалось справиться с нелегальной миграцией.

Я намекнула, что потери от нелегальной миграции через оборудованную границу могут оказаться меньше, чем потери от альтернатив:

1) необорудованная граница

2) вмешательство во внутренние дела Украины

Вы написали, что все не доказано, а бухгалтеры, в т.ч. и те, кто никогда на Украине не был, мучаются по отношению к ней фрейдистскими комплексами.

Сливу слив!

• 27

OFFLINE   Лавочкин

Лавочкин

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация 29-Июнь 13
  • ГородСПб

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:45

*
Популярное сообщение!

Нетленка

именно, и судя по укр. правительству,где хохлов становится все меньше и меньше, хохлы как-то неправильно учатся жить против русских, но от этого нам не легче

Какое нам дело до того, что хохлы тянут себе в гетьманы всяких Ебаноидзе? В чём для нас тяжесть этого апофигея и чем отличается какой ни будь грузин от Кравчуков, Кучм, Ющенок, Януковичей и прочих Парашенок/Яценюков? Убей бог, не понимаю этих регулярно возникающих заламываний рук. Десятилетиями развивавшаяся гангрена дозрела. Дозрела окончательно. Пришло время этому недоразумению сдохнуть и избавить мир от прослушивания заунывных стонов "ще не вмерла". В чём, для нас, смысл мешать этому процессу? Г@вно они, видишь ли, за собой не убирают! Проблема века - научить 40 миллионов папуасов правилам гигиены. Может ещё и руки мыть их учить, и не только перед едой?

Единственная тяжесть от всего происходящего, это смотреть на их стариков и детей. Но, для меня лично, нет большой разницы между детьми ВГН и детьми какой ни будь другой точки мира, где точно так же страдают и гибнут беззащитные. То, что вы в этом выделяете только Украину, это под коркой засевшие рудименты "браццтва". Не более того.

Возможно, что я излишне циничен. Но моё убеждение, что решить свои проблемы важно, в первую очередь, для них, только укрепляется со временем. И только тогда, когда они поймут, сами поймут, что корень их проблем в Кучмовском "Украина - не Россия", появится возможность нормального с ними сосуществования. А до той поры все потраченные на них ресурсы просто уйдут в песок.
  • 49

OFFLINE   неКони

неКони

неконь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 325 сообщений
  • Регистрация 22-Июнь 13
  • ГородЦарицын

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:50

*
Популярное сообщение!

Нетленка
«Меня всегда угнетало, что кабинеты чиновников такие советские»

На должность замгубернатора Ровенской области приглашен 23-летний Илья (Ило) Глонти — экс-помощник Михаила Саакашвили, самый молодой помощник президента за всю историю Грузии. Выпускник Свободного университета Тбилиси, работавший вместе с командой реформаторов под руководством Кахи Бендукидзе, Ило уверен: борьба с коррупцией — залог успешных реформ. Мы с ним проходим здание Ровенской прокуратуры: «Сюда я буду ходить каждый день, стучаться в дверь и жаловаться на взяточников. В кабинет губернатора, в студию местного канала или с лекцией он в университет приходит в кедах и яркой толстовке с капюшоном — и переодеваться в костюм не планирует.

Расскажи о себе: где ты родился, вырос, как заинтересовался политикой?

Я родился в городе Гагры в Абхазии, но прожил там всего один год: началась война и моей маме чудом удалось меня спасти. Пока папа и дядя воевали, она пронесла меня через всю Абхазию на руках. Рос я в основном в Москве, а потом мама решила все-таки вернуться в Грузию, потому что ей очень нравился Саакашвили и то, что он делал. А насчет политики — в восьмом классе я с другом пошел на «Марш несогласных», нас тогда немного помяли…

С чем конкретно ты был несогласен?

Со многим. Мне не нравилась система образования в России. Я был руководителем самоуправления в школе, и меня пытались заставить отчитываться перед партией, проводить политические мероприятия под видом неполитических. Я не понимал еще, что иду против Путина — мне не нравились отдельные вещи.

Скрытый текст

• 37

OFFLINE   Santor

Santor

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Регистрация 22-Сентябрь 14
  • ГородKaliningrad

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:52

Нетленка

Стоп-стоп-стоп. Что за истерика? Что за нервическая реакция?

Точно также, точно с такой же аргументацией нужно тогда реагировать на все твитты, фэйсбучины и прочая, прочая, прочая.
Сайт аналитический.

А это значит, что такого рода реакция, типа враньё, мне ребята из бундесвера сказали, совсем не соответствует статусу аналитики. Для этого совершенно недостаточно сказать - неправда, фэйк, вброс и т.д. нужно отвечать и объяснять и то, почему появился такой вброс, откуда его начало, просто так сказать, что какой-то украинский журналист написал и сам на себя солался маловато будет и непонятно - СТЬ.

Из подтверждаемых фактов.

"******* Так ведь уже было, даже эсэсовцы брезгливо побаивались бандеровцев.

так как это камушек в мой огород, то даю точный и четкий перевод слов Бридлава - "Если то, что уже сделано, не приведет к тому, чего ты хочешь добиться в результате переговоров, в таком случае, возможно, следует использовать все инструменты, которые находятся в сумке, и обычные средства ведения войны не должны быть проигнорированы", - отметил Филипп Бридлав.

Вопрос задали в кулуарах и генерал виртуозно ушел от прямого ответа, но журналюги написали то что им хотелось услышать. Заяваления от имени НАТО имеет ПРАВО делать только Генеральныйц Секретатрь. А командующий войсками может иметь свое частное мнение.

По этой ссылке все что сказал генерал

http://www.bbc.co.uk...roshenko_merkel

А вот уже поперла первая интерпретация по времени "рождения" в Интернете. Ссылки на первоисточник нет. Это желтоперый украинский фейкопоносный сайт..Он первым напечатал сию галиматью

http://onpress.info/...ojskam-rf-22645

В реале на вопрос корреспондентов он говорил вот так - 05.02.2015, 19:18

«Прежде чем принять какое-либо решение, мы должны оценить, будет ли оно способствовать преодолению кризиса политическим путём. Именно этого мы хотим добиться. Предоставление разного рода помощи Украине должно рассматриваться в свете возможной реакции на это России», — цитирует ТАСС слова Бридлава.

По его мнению, ситуация на востоке Украины ухудшается и любые действия США должны способствовать решению конфликта политическим путём.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72612

http://russian.rt.com/article/72612

В Вельт  - а это издание которое я мониторю ежедневно - Филипп Бридлоу упоминается 6 февраля последний раз - 

Nato sieht Kiews Wunsch nach Aufrüstung skeptisch - НАТО скептически относится к реформам в Киеве. Это заголовок.

В статье обсуждается что будет если НАТО начнет поставки оружия. И все единогласно выступают против этого. За ратуют толькоь голандский и британский министры, но Бридлоу им говорит что поставки оружия ничего не решат, потому лучше Западу приложить усилия к созданию условий для создания "круглого стола переговоров" между Киевом и противной стороной.

Потом они обсудили увеличение до 30 000 сил быстрого реагирования, наехали на Германию и заставили ее пообещать добавить туда 2700 солдат.

Потом дали слово Порошенко

Порошенко начал ныть в сторону Греции типа вот вы такие не выступаете против России, в ответ Премьер Греции сказал что у него есть свое видение ситуации. Тут же Порошенко стал намекать что на Украине живут 80 000 греков и все на Донбассе. И они ежедневно под угрозой терактов... Мол мы хотим что бы "Греция присоединилась в полном объеме к санкциям против России". Премьер-министр Греции сделал вид что его не слышит. 

Потом Порошенко стал жаловаться дальше на агрессию России и трясти Будапештским меморандумом 1994 года и закончил призывом провести реформу Совета Безопасности ООН что бы отобрать у России право ВЕТО. Все вежливо его молча слушали. 

Я дал краткий перевод описания заседания НАТО с участием Порошенко. И больше Вельт вообще о Бридлаве не упоминает и вообще все новости про Уркиану на задних полосах.

http://www.welt.de/p...-skeptisch.html

Сообщение отредактировал Santor: 16 Февраль 2015 - 23:56

• 19

OFFLINE   Саламат

Саламат

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 29-Январь 15
  • ГородЦАО

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:56

Нетленка

А напуганы свидомые заявлением Захарченко - уже не в первом ролики вижу, как пытаются этот вопрос задавать, про Харьков. Ну скоро ждем , говоря языком войны, ответку. :fight: Начнут появляться ролики с патриотическими "запугиваниями" из Харькова. Старые кадры не испугать - старик не побоялся сказать свои данные. 

• 3

OFFLINE   grizzly

grizzly

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Регистрация 21-Август 13

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:08

Нетленка

Грэм - балбес.

BlackShark, на СР тоже опознали.

Мне интересно, почему это военнослужащий ВС РФ, коим он себя позиционирует, так открыто палит контору.

В те годы, когда я ходил на военку, за меньшее могли оторвать язык вместе с тем местом, к которому он крепится.

• 10
Ceterum censeo Ucrania esse delendam

OFFLINE   неКони

неКони

неконь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 325 сообщений
  • Регистрация 22-Июнь 13
  • ГородЦарицын

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:08

Нетленка

Бубличек (Сегодня, 00:01): 
Какой отчет перед партией, если ему 23 года? Он родился тогда, получается, в 1991-1993.
Где у них там в горах Кахетии скрывалась КПСС в тигровой шкуре?
Полное Ебаноидзе.

Причем здесь Кахетия? Учился в московской школе и там, надо понимать, его заставляли отчитываться перед партией. Путина, надо думать.

• 11

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина