Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 64 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 178524

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 82

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:17

*
Популярное сообщение!

Нетленка

*/ушло за попкорном/*

Причем - на сегодняшний момент - это чисто российская разборка. Однако, как и многое что связано со Стрелком - тут играет свита. Уверен - Стрелок хотел бы прекратить дрязги (он, вроде, даже говорил об этом, как и о желании пойти рядовым к Мозговому), но те, кто вьется вокруг него,прямо скажем - паразитируют на Стрелке раздувают и раздувают конфликт

• 22
Хочу закусывать мясом крокодила и змей, питаться экзотическими фруктами и пить вино из сока “пьяной пальмы”, а получаю только кровь и страх

ONLINE   неКони

неКони

неконь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 475 сообщений
  • Регистрация 22-Июнь 13
  • ГородЦарицын

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:34

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Упс

Миллионы Лазаренко разделят между США и банком в Антигуа :clapping:

Суд в Вашингтоне одобрил соглашение, согласно которому банк на островном государстве Антигуа получает часть от почти 250 миллионов долларов, принадлежавших бывшему украинскому премьер-министру Павлу Лазаренко.

Почти 75 миллионов долларов вероятнее всего поступят на счета американского правительства, сообщает Голос Америки.

Действительно: при чем здесь Украина? :mosking:

• 22

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:43

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Вот примерно так и представлял себе вояж Яныка в Харьков в феврале.

Ещё бы добавить информацию про Гепу с Допой и их визит в Москву в том же феврале, вот тогда пазл и сложится.  :)

Я так понимаю - им отказали, поэтому Янык и двинул в Крым.

У меня нет информации о поездке Яныка в Харьков

А Допа с Гепой слились сами - им в этом помощи никто не оказывал. Тот же глава харьковского "Оплота" (Жилин) просил у них оружия - это, скорее всего, не эмоции,  а недоумение (бо не по плану  пошло дело).

• 27
Хочу закусывать мясом крокодила и змей, питаться экзотическими фруктами и пить вино из сока “пьяной пальмы”, а получаю только кровь и страх

OFFLINE   Евгений из Днепра

Евгений из Днепра

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородДубна

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:54

*
Популярное сообщение!

Нетленка

У меня нет информации о поездке Яныка в Харьков

А Допа с Гепой слились сами - им в этом помощи никто не оказывал. Тот же глава харьковского "Оплота" (Жилин) просил у них оружия - это, скорее всего, не эмоции,  а недоумение (бо не по плану  пошло дело).

Гепа с Допой перед сливом съездили в Первопрестольную.

Я ещё тогда комментировал, что там их приняли на задворках третьи лица и озвучили бухгалтерское "Сами, всё сами", после чего они и слились. Потому что глаголы "присосаться" и "отсосать" (медам, пардон муа) хоть и однокоренные, но противоположные по значению. ;)

• 22

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Член Союза ТА
  • PipPipPipPipPip
  • 6 646 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:11

Нетленка
Короче, предательство на предательстве предательством погоняет. Никакие планы не работают, ибо их нарушают сразу после создания. Никто не хочет идти до конца - ибо это угрожает карману. Никакого надежного круга людей нет - обязательно найдется "крот", который выболтает все другим. Причем это относится ко всем сторонам конфликта. Вы что же думаете, "кроты" только в среде ополченцев есть? Не будьте так наивны. Более чем уверен, что в руководстве хунты есть люди, которые сливают все секреты противнику. Это же относится и к ДНР/ЛНР. Что это за народ, интересно? Что самое интересное, я сам наполовину принадлежу к этому народу, но меня все это шокирует до глубины души. Может, воздух у нас лучше? Север, все-таки...
  • 18

ONLINE   неКони

неКони

неконь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 475 сообщений
  • Регистрация 22-Июнь 13
  • ГородЦарицын

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:30

Нетленка

Согласно заявлению Стива Стокмана, Исследовательская служба Конгресса должна изучить все факты и данные о масштабах коррупции в Украине. По итогам расследования там сформулируют рекомендации по минимизации рисков коррупции.

Гыыы. Стокман собирается жить вечно?

• 11

OFFLINE   supermaslo

supermaslo

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Регистрация 05-Ноябрь 14
  • ГородOdessa

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:52

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Гепа с Допой перед сливом съездили в Первопрестольную.

Я ещё тогда комментировал, что там их приняли на задворках третьи лица и озвучили бухгалтерское "Сами, всё сами", после чего они и слились. Потому что глаголы "присосаться" и "отсосать" (медам, пардон муа) хоть и однокоренные, но противоположные по значению. ;)

Ну, а что должны были ответить в Москве? Кому это реально было надо? Как мне кажется заинтересованы в этом были Гепа и Добой, а не Москва. В том-то и разница между Крымом и всеми остальными регионами. В Крыму местные элиты понимали, что такое развитие в их интересах, вот в массе свое и действовали в этом направление. А что хотел тот же Гепа? Или другие рыги, которые слились и предали собственных избирателей. Что Москва начнет вокруг них танцевать и осыпать золотыми слитками? Местные элиты Юго-Востока решили, что они самые хитрые, чтобы не сказать по другому, и вместо того, чтобы поступать так, как от них ждал народ, начали активно торговать своими задницами. В результате и с ориентацией своей засветились, и выгоды никакой не получили. Например, в Одессе их сейчас кошмарят не взирая на заслуги перед майданом. А политическое влияние стремиться к нулю. Скоро их будут люстрировать со всей возможной фантазией. И правильно. 

Сообщение отредактировал supermaslo: 26 Ноябрь 2014 - 14:54

• 23

OFFLINE   Евгений из Днепра

Евгений из Днепра

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородДубна

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:01

Нетленка

Короче, предательство на предательстве предательством погоняет. Никакие планы не работают, ибо их нарушают сразу после создания. Никто не хочет идти до конца - ибо это угрожает карману. Никакого надежного круга людей нет - обязательно найдется "крот", который выболтает все другим. Причем это относится ко всем сторонам конфликта. Вы что же думаете, "кроты" только в среде ополченцев есть? Не будьте так наивны. Более чем уверен, что в руководстве хунты есть люди, которые сливают все секреты противнику. Это же относится и к ДНР/ЛНР. Что это за народ, интересно? Что самое интересное, я сам наполовину принадлежу к этому народу, но меня все это шокирует до глубины души. Может, воздух у нас лучше? Север, все-таки...

Это верх северного центропупизма?

Вернитесь на 20+ лет назад и в том же "северном воздухе" найдёте и кротов, и аналогичный военторг :(

Просто просидев эти года на завалинке, прожрав весь жирок, территория У двинула по тем же граблям, через которые в своё время продралась Россия...

А без того самого жирка дистанцию уже не одолеть ;)

• 17

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина