Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   Santor

Santor

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Регистрация 22-Сентябрь 14
  • ГородKaliningrad

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 06:36

Нетленка

Вы знаете, тут многие говорят о том что было, как было, что есть и как оно сейчас. И почти никто не говорит о том, как из всего этого выходить. Я сам до недавнего времени мог только руки развести. И вот совсем недавно... Эврика!
Вы думаете что открыли нам Америку? Так нет же... Я недавно читал почти слово в слово написанное Вами , но только на Цензор.нет... Только там направление противоположное... А так то же самое - закрыть границы, изолировать, не покупать  ни газа ничего, не ха сдохнуть.... И то же все на полнейшем серьезе....
  • 10

OFFLINE   Якут

Якут

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Регистрация 17-Июль 14

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:41

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Сильный текст

http://www.e-news.su...haya-vraga.html

Скрытый текст

Ох, камрад... Не имею чести знать, имеете ли Вы близкие/родственные отношения с населением Территории 404, но чувство такое, что если и имеете, но самые поверхностные. Боюсь, этого не совсем достаточно, чтобы по достоинству оценить сей пёрл малороссийской души.

Видите ли, все описанное - прекрасно. И бандеровцы, и ВОВ, и правда, и непонятно как попавшая (видимо, подвернулась под руку) православная вера с Папой. А перерождение из "украинцев позорных" в малороссов-с, русских-с! так и вовсе слезу давит. Вот только...

"По делам их судите их".

Что сделано? Прошел год. Чем смогли за весь этот год отметиться? Как помогли России?

Выехали в Россию, обустроились, начали работать на благосостояние России и платить налоги в российский бюджет? Похвастайтесь. Неет?... Гм.

Ладно. Если остались на подконтрольной врагу территории, значит диверсии устраиваете просто не переставая? Ждем, родные! Конкретно, с именами убитых и покалеченных укропов, перечнем поврежденной техники, подробным описанием диверсий, оценкой их значения для военного и экономического потенциала Хохляндии...

Как "не могут"? Что значит "ничего не могут"? от слова "ваще бесполезны"? О как. А нахрена они тогда России, захребетники? Они балласт.

И как они бесполезны сейчас, так они будут бесполезны и потом. Когда ни возьми. У них никогда не найдется ни смелости, ни решительности начать действовать. Хоть как-то. Хоть мелочью, хоть ерундой. Колеса хунтовскому "бобику" пробить. Стекло в комендатуре выбить.

Впрочем, об активных действиях в тылу - это меня конечно понесло. Но как показывает практика 2 мировой, даже активиста-подпольщика приютить они - сюрприз-сюрприз! - "не смогут, так как дети-внуки-теща", посему и вариант "красная капелла" с ними не прокатит.

Что они реально смогут? Создать красивую массовку на въезде в Киев. С цветами, ветками сирени и "курка-млеко-яйки" для освободителей. И тут же весело поскакать записываться в очередь на получение российских пенсий. Хотя возможно, я перепутал хронологический порядок: сначала запись на пенсии, а потом на окраину Киева, встречать "родненьких наших"...

Знаете, во время чтения приведенного Вами опуса, меня никак не желала оставить одна мысль. А ведь в Нигерии наверняка до.ера найдется негров преклонных годов, которые не меньше этого укро-расстриги мечтают о воцарении Темнейшего на нигерийском троне. Томятся, бедные, все очи небось проглядели, все слезы проплакали.

А выбор - хохлы или негры - для меня лично очень и очень непрост. Я настолько хорошо знаю хохлов, что негры как-то даже вполне ничего.

• 31

Теперь я способен двумя пальцами левой руки перекусывать рельсы (не взирая на проходящий по ним поезд)

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:00

Нетленка

когда они вышли? сидели под Дьяково, всем рассказывали, что типа догор, что сидят тихо их не трогают. они типа за еду огороды копают и патроны меняют. потом про них как то забыли и не упоминали. даже когда спрашивали.  и тут на тебе на Крымском всплыли.

Если внимательно читали, то я еще летом говорил - под Дьяково сидела ротная тактическая группа - и в основном состоящая из погранцов.

Касательно 24-й бригады - то я всегда оценивал ее (как и 80-й) боеспособность как наибольшую в ЗСУ

• 10
Хочу закусывать мясом крокодила и змей, питаться экзотическими фруктами и пить вино из сока “пьяной пальмы”, а получаю только кровь и страх

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:12

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Пару недель назад укропы рассказывали историю как захватили разведчиков ополчения под Волновахой, представились командиром блокпоста в Еленовке - и мол, там подтвердили что это ополченцы, и типо даже приехали их забирать, и типо укропы еще 5 ополченцев взяли в плен.

А вот - как в реальности проходила эта история

Скрытый текст

https://plus.google....sts/6KLFoa51rSn

А укроп от этой истории ссал кипятком. Но как и многие героические истории укропов,которые они охотно расскказывают, реальность оказалась мерзкой

• 34
Хочу закусывать мясом крокодила и змей, питаться экзотическими фруктами и пить вино из сока “пьяной пальмы”, а получаю только кровь и страх

OFFLINE   Билли Б

Билли Б

артефакт

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 939 сообщений
  • Регистрация 21-Июнь 13
  • ГородКраснодар

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:23

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Бородай  дал интересное откровенное интервью по Стрелкову и по Новороссии

http://actualcomment...mperialist.html

С низким гулом ушла лопата субстанции в сторону Стрелкова. Ждем ответного залпа.

Нет, он говорит совершенно правильные вещи и умалчивает только об одном: он такой же соавтор всего этого геморроя, как и тот. Они вместе начали процесс под лозунгом "а куда Путин денется?!", который стал для Украины прививкой против распада, сильно затянув его и усложнив, спровоцировал ненужное кровопролитие и создал большие трудности для России.

• 21

Кратк. – сестр. тал. ©

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:31

Нетленка

Кстати, ночка-утро выдались еще те

Укроп нанес серию артударов по горе князя Игоря (Станица-Луганская) из Ольховки. Ответка не замедлила себя ждать - досталось всей округе (Станица, Макарово, Верхняя Ольховая)

Кировск опять пострадал от обстрелов

Укроп также сильно обстреливал Вергулевка - ответку получил по Дебальцево

Утром укроп из Авдеевки начал сумасшедшую стрельбу, в т.ч. по Донецку, но в основном в район с.Опытного (рядом с Авдеевкой) - после чего там начался ближний бой, также бои в районе аэропорта и Пески

• 17

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:51

*
Популярное сообщение!

Нетленка

С низким гулом ушла лопата субстанции в сторону Стрелкова. Ждем ответного залпа.

Стрелок первым в Бородая кинул (я постил). Эта ответка. Одно хорошо - хоть в пылу спора стали о реальной ситуации и отношениях рассказывать. надеюсь количество сторонников идеи, что ДНР и вообще Новороссию сделал Стрелок уменьшится и меньше будут лить грязи на тех, кто реально с укропами борется

• 37

OFFLINE   Info-Infanterie

Info-Infanterie

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 130 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:53

Нетленка

Вброс про российские войска на Украине - Панцири и Буки там нашли. А Тополь-М? Я негодуЭ....

http://news.liga.net...tiv_ukrainy.htm

• 3

a chairborn trooper

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина