Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:07

Нетленка

Тов. Прохоров, какова была численность ополчения на тот период?  ..

Ну до 5 тысяч примерно. Много было "ополченцев выходного дня" - стояли в выходной или после работы

• 14
Хочу закусывать мясом крокодила и змей, питаться экзотическими фруктами и пить вино из сока “пьяной пальмы”, а получаю только кровь и страх

OFFLINE   Renovare_dolores

Renovare_dolores

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Регистрация 18-Август 14
  • ГородТоронто

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:21

Нетленка
28.10.14. 16:40. Сообщение от жителя Мариуполя "Саши".

"Ополченцы разошлись не на шутку. Грохот со стороны р-на Талаковки, Павлополя и Каминтерного. Канонада не прекращается. Не могу дозвониться к другу в Каминтерного, наверное сидит в подвале и от обстрела прячется. Также массированному обстрелу была подвергнута линия обороны ВСУ на участке Гнутово-Павлополь, ополченцы били из гаубиц, говорят, что Д-30 и тяжелых минометов. Сейчас Мариуполь гремит со стороны Восточного, и залпы Градов слышны и пулеметы стрекочут Из-за домов не видно, но что-то горит в р-не Каминтерного, в р-не Талаковки тоже горит.
Про выборы у всех своих знакомых спрашивал и получал один ответ... никто не ходил голосовать. У нас на Восточном общался с мужиками и они все за ДНР. Смотрю на улицу - дети гуляют во дворе, молодежь сидит на лавочках... для нас эти канонады стали обычным делом, но все-же с этим шутить нельзя и надо быть на чеку."
https://m.vk.com/strelkov_info
  • 11
Не огорчайся, когда разбогатеет человек ,или когда умножится Богатство и слава Его ; Потому что , умирая ничего не возьмёт он с собой , и не сойдёт с ним в землю слава и Богатство его . (Псалом 48)

OFFLINE   Nacha

Nacha

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • Регистрация 21-Май 14

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:27

Нетленка

http://vz.ru/politic.../28/712705.html

Президенты России и Украины поздравили украинский народ с 70-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Два обращения, посвященные одной и той же годовщине, оказались резко различными. Если Путин напомнил об общем вкладе в Победу, то Порошенко приравнял бандеровцев к борцам с нацизмом, заявил о вторжении «с востока», а карательную «АТО» назвал «отечественной войной».

«Я твердо верю в нашу победу в Отечественной войне 2014 года, в то, что мой политико-дипломатический план сработает и принесет мир в Донбасс и всей Украине».

Совсем плохой стал. Уже и заговаривается. Вот ведь до чего горилка казака довела ...

6351763.jpg

• 13

OFFLINE   spv2

spv2

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Регистрация 05-Июнь 14

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:32

Нетленка

Шлапак также отметил, что объем потерь украинских экспортеров из-за закрытия российского рынка для украинских товаров до конца 2014 года составит порядка 5 млрд долларов. «Примерно лет десять назад Россия активно начала внедрять программу импортозамещения. Это уже тогда существенно ударило по Украине. .

Вот когда я это 5432 раза писал синергетикам, которые уверяли о самодостаточности Востока, они мне почему-то не верили. Лет 10 - это как раз первый майдан, после которого вёсла уже сушили, а лодочка ещё плыла по инерции. Ведь предупреждали же... Когда я спрашивал, нафига вкладывать в Украину (что пророссийскую, что нет) деньги, ибо процесс рассчитан, раскачан, запущен (за немалые деньги) и давно на рабочих оборотах, что затормозить его и тем более повернуть обратно - это едва ли не дороже, чем запускать ещё раз, мне писали всякую фигню про мозолистый и смекалистый восток, когда называл конкретные предприятия, в услугах которых больше нет необходимости, ибо замещающее производство создано, писали, що мало яблок нэ бувает. Сейчас на Украине число критических для России предприятий составляет единицы, а работа по замещению вышла на повышенные обороты... И это уже видно даже не россиянину из-за границы, а целый украинский министр открыто об этом говорит. Между тем процессу не один год. Это я к вопросу о контригре, паритете НПО, вложений в поддержку и прочих российских "зрадах", на которые пеняли "Кремлю". Как показала жизнь, "Кремль" выбрал единственный правильный вариант.

• 17

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина