Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 67 Голосов

Россия +/- Украина

Россия Украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198487

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Нетленка

ТЫ ПРИШЕЛ НА ФОРУМ, ГДЕ ЕСТЬ АВТОСКРЫТИЕ, СПОЙЛЕР И ПРАВИЛА.

НЕ ПИШИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ТРИ РАЗА ЭТОТ ПОСТ.

ИНАЧЕ БУДЕТ БАН!

Всё - под спойлером, жми на Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Бубличек: 03 Февраль 2015 - 15:09

• 84

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 11 Август 2014 - 16:50

Нетленка

Небольшой спец я в этимологии, но есть подозрение, что фамилиё не украинское. По структуре похоже на грузинскую фамилию. А там бог знает.

10402459_783960158323042_813410004866595

Роман Бочкала - журналюга канала "Интер" (тот, который кто-то называет "про-российским"). Тварь еще та. Грузин. На фото - лысый, посередине

Сообщение отредактировал pro-Horror-off: 11 Август 2014 - 16:52

• 14
Хочу закусывать мясом крокодила и змей, питаться экзотическими фруктами и пить вино из сока “пьяной пальмы”, а получаю только кровь и страх

ONLINE   ahl65

ahl65

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 126 400 сообщений
  • Регистрация 23-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2014 - 16:59

Нетленка

Если Киев ограничит транзит ресурсов из России, функции транспортировки газа по территории Украины могут передать компаниям, не попавшим под санкции, говорится в заявлении Нафтогаза.

http://www.vz.ru/new.../11/699794.html

Емнип, договор о транзите в Европу подписан с Нафтогазом. Они, что там упоротые?

• 7

За метафору могут и убить

OFFLINE   pro-Horror-off

pro-Horror-off

Завсегдатай

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений
  • Регистрация 20-Июнь 13

Отправлено 11 Август 2014 - 17:49

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Ну чо, по вчерашнему опусу - сдернули "славные" дисантники из 25-й из Ивановки-Штеровки (на трассе от Красного Луча к Луганску). Даже досвидания не сказали. Только  и понадобилась как пару грозных телодвижений сделать

В Пантелеймоновке хунтята также пропали

В общем, как всегда грозные заявления укров о блокировании оказались пуком  в луже

Единственно что укры реально делают - бессистемно и неприцельно расстреливают города из артели и бомбят авиацией - в Суходольске убили кучу народа, обстреливают Горловку, Донецк, Луганск, Иловайск и т.д.

• 32
Хочу закусывать мясом крокодила и змей, питаться экзотическими фруктами и пить вино из сока “пьяной пальмы”, а получаю только кровь и страх

OFFLINE   rezident

rezident

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 14 256 сообщений
  • Регистрация 09-Март 14

Отправлено 11 Август 2014 - 17:59

Нетленка

Она помешает прежде всего тому же Богуслаеву: госзаказ на 2015-й - уже расписан, и Богуслаева там уже нет. Так что его хлеб - это ремонт/реновация. 

Да, и насчёт денег, необходимых на перенос - камрады правы: наши если что и вложат - то в Климова (потому как уже дофига вложено).

Дык и я о том же. Если Богуслаев решит переносить производство МоторСич на территорию РФ, то только за свои деньги. РФ в этот процесс вкладывать деньги не будет.

• 4

OFFLINE   rezident

rezident

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 14 256 сообщений
  • Регистрация 09-Март 14

Отправлено 11 Август 2014 - 18:35

Нетленка

Москва согласовала с Киевом детали гуманитарной операции под эгидой Красного Креста

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что детали гуманитарной операции на юго-востоке Украины согласованы, и она состоится под эгидой Красного Креста. «Я с осторожным оптимизмом могу сегодня сказать, что, по-моему, все возможные и невозможные предлоги были сняты», - сказал он. - Я надеюсь, что в самое ближайшее время эта гуманитарная акция состоится под эгидой международного комитета Красного Креста. Мы согласовали все детали с руководством Украины».
11 августа 2014, 18:00

Министр выразил надежду, что «западные партнёры не будут вставлять палки в колёса и будут думать о тех людях, которые остро нуждаются и в том, чтобы возобновилась подача электричества, подача воды». Лавров пояснил, что поставщиком гуманитарной помощи будет Россия, передаёт ИТАР-ТАСС.

• 4

Темы с аналогичным тегами Россия, Украина