Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сколько наберет Навальный на выборах мэра?

выборы Навальный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Сколько наберет Навальный на выборах мэра? (25 пользователей проголосовало)

Сколько голсов наберет Навальный на выборах мэра?

1. меньше 5% (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. от 5 до 15% (16 голосов [64.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 64.00%

3. от 15 до 25% (9 голосов [36.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.00%

4. от 25 до 50% (0 голосов [0.00%])

5. больше 50% (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE   Анатолий Белайчук

Анатолий Белайчук

Член Союза ТА

• Член Союза ТА
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:14

Нетленка

Какие-то у меня нехорошие предчувствия, камрады. Слишком много голосов типа "да кто он такой этот Навальный", за него никто голосовать не будет. Это с одной стороны.

С другой - компанию он проводит грамотно. Сумел вывести на улицу целую армию мальчишек с горящим сердцем. В кубах дежурят, газеты раздают. Думаю, это даст свои плоды и эта компания в исполнении Навального установит новую планку на последующие выборы. (Впрочем, это можно считать позитивом.)

Добавьте к этому органическую неспособность московского небыдла оценить хоть что-то из того, что сделано при Собянине. Сделано не мало, но у каждого свой счет чего власть не сделала - а этот счет, понятно, бесконечен.

Короче - проверим на деле кто чего стоит как аналитик? Делайте ставки, господа!

• 0

post-39-0-20447000-1466715843.png

OFFLINE   Чорный Старый Ангел

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:17

Нетленка

Какие-то у меня нехорошие предчувствия, камрады. Слишком много голосов типа "да кто он такой этот Навальный", за него никто голосовать не будет. Это с одной стороны.

С другой - компанию он проводит грамотно. Сумел вывести на улицу целую армию мальчишек с горящим сердцем. В кубах дежурят, газеты раздают. Думаю, это даст свои плоды и эта компания в исполнении Навального установит новую планку на последующие выборы. (Впрочем, это можно считать позитивом.)

Добавьте к этому органическую неспособность московского небыдла оценить хоть что-то из того, что сделано при Собянине. Сделано не мало, но у каждого свой счет чего власть не сделала - а этот счет, понятно, бесконечен.

Собянин. Минимум 50 процентов. Соответственно, 1 тур.

Навальный - не более 15%.

• 1
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин) "Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелких противников"© (Р.Хайнлайн, "Дорогой славы") "Бывает зверь жесток, но даже в нем есть жалость. Нет жалости во мне - а значит, я не зверь"© (Шекспир)

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:19

Нетленка

Собянин. Минимум 50 процентов. Соответственно, 1 тур.

Навальный - не более 15%.

По тенденциям - идет где-то на 18%. + нормальный мобилизационный рывок сторонников в последнюю неделю.

Плюс - если не проголосуем за Леху, крававый режым его посодит.

Так что ставлю на 15-25

• 0

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:22

Нетленка

По тенденциям - идет где-то на 18%. + нормальный мобилизационный рывок сторонников в последнюю неделю.

Так что ставлю на 15-25

Мобилрывок, конечно, аргумент... только противная сторона тоже на попе ровно сидеть не будет... Думаю, есть пара-тройка сюрпризов на крайнюю неделю для "команды власти"...

АС

• 0
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин) "Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелких противников"© (Р.Хайнлайн, "Дорогой славы") "Бывает зверь жесток, но даже в нем есть жалость. Нет жалости во мне - а значит, я не зверь"© (Шекспир)

Анатолий Белайчук

Член Союза ТА

• Член Союза ТА
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:33

Нетленка

Тоже считаю 15-25%. А это уже выводит Навального в число политиков федерального уровня и позволяет всерьез - т.е. не в качестве клоуна - предлагать себя на президентских выборах. Это было бы лишним. Полагаю, власть не этого добивалась, расстилая ему ковровую дорожку. Или...?

• 0

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:35

Нетленка

Тоже считаю 15-25%. А это уже выводит Навального в число политиков федерального уровня и позволяет всерьез - т.е. не в качестве клоуна - предлагать себя на президентских выборах. Это было бы лишним. Полагаю, власть не этого добивалась, расстилая ему ковровую дорожку. Или...?

Ну не знаю. Насчет федерального уровня. Думаю, это хорошая заявка на политическую эмиграцию вместо тюряги :)

• 0

Анатолий Белайчук

Член Союза ТА

• Член Союза ТА
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:38

Нетленка

Не думаю, что он эмигрирует, яйца у него имеются. "Get rich or die".

• 0

OFFLINE   Елена (СПб)

Елена (СПб)

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 514 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:47

Нетленка

Так что ставлю на 15-25

не знаю - не знаю, но если бы у нас в Питере вот такое бл..во за кандидата было, я думаю, он свой рейтинг бы весьма потерял:content.jpg
"Братья Навального" портят любимые памятники москвичей

• 2

Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)

OFFLINE   Бубличек

Бубличек

Член Союза ТА

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 194 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:48

Нетленка

Не думаю, что он эмигрирует, яйца у него имеются. "Get rich or die".

Наверное, да,насчет яиц, пусть так.

Вопрос, кому принадлежат тиски и насколько они прикручены крепко :)

ПС Хочу немного пояснить свою позицию. То, как он вышел из суда на выборы, вызвала, по сообщению Дяди, матерный комментарий юристов. Значит, выпустили специально, как куклу.

Отработает свою свободу - катись на все четыре стороны. С реальным сроком над головой - ну какой он политик? Та же кукла.

Почему и думаю, что политэмиграция - выход, который устроит всех.

Включая саму оппозицию (т.е. серьезных дядей, настоящих), которые, я думаю, ждут выхода Ходора. И чего на этом фоне Лехе болтаться? только мешает.

• 0

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:51

Нетленка

Не забывайте, что эти 15-25% - это в Москве.  В стране - не более 5%. Маргинал, не более того...

А его ковровая дорожка уже расстелена - в казенный дом. Как мне кажется, ему дали возможность участвовать в выборах, дабы избежать волны подтасовок на тему "посадили, поскольку боятся". После того, как станет ясно, что не боятся - "Вор должен сидеть в тюрьме!"©

Пусть Ходорковский выходит и пытается пробиться на политический Олимп... Года через три поменяются снова, если до тех пор ничего не поймут...

• 2

OFFLINE   MarchCat

MarchCat

Местный

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 01:02

Нетленка

В Москве всего протестного электората под 35 процентов.

Так что Собянин уверенно выиграет в первом туре.

Навальный наберет процентов 18-20, ибо он спылесосил голоса у парламентских кандидатов Левичева и Дягтерева. Плюс у яблочника Митрохина.

• 0

Хорошему Коту круглый год март месяц

Анатолий Белайчук

Член Союза ТА

• Член Союза ТА
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 01:02

Нетленка

Именно такие успокаивающие речи меня вдруг стали напрягать. Полагаю, мы недооцениваем противника. Впрочем может быть это просто паранойя... посмотрим на результаты, ждать недолго.

• 2

OFFLINE   Манюня

Манюня

Мой холодильник - девочка

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 4 565 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 01:59

Нетленка

Чё-то много чести веток про Олёшу.

• 0

Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.

OFFLINE   Ple

Ple

Кошка Шрёдингера, член Союза ТА

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 3 482 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородВладимир

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:11

Нетленка

0_beaee_b0f62d09_XL.jpg

• 0
Дилетант шырокого профиляИли вы верите в сказки о беспристрастных модераторах, взирающих на дискуссию с невозмутимостью тибетских монахов? Если да, то вынужден вас разочаровать: это миф. (с) Кengel_Neh
Шаркаю Тапочками по периметру

OFFLINE   Вальтер

Вальтер

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:24

Нетленка

По аналогии с процентами, набранными Прохоровым в Москве- 20% реально Навальному набрать.И что тут страшного? Пусть и власть не расслабляется.

АС

• 1

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:08

Нетленка

Понравилось мнение по этому поводу Сергея Лукьяненко:
"Рассмотрю лишь трех кандидатов, остальные - рельеф на политическом поле...

Кандидат от коммунистов. Имя забыл, но оно и неважно.
Возможно, я бы за него и проголосовал, по принципу "чтобы власть чувствовала давление народа". Но после того, как Зюганов поддержал требование об отмене антипиратского закона :), в очередной раз продемонстрировав воровскую и разбойничью суть коммунизма, ни о какой поддержке данной партии для меня не может быть и речи.
(К тому же - мэр-коммунист в Москве это как рок-музыкант - директор центра по реабилитации наркоманов. Пусть коммунисты потренируются на менее буржуазных городах. Посмотрим на результаты работы.)

Навальный. Конечно, за него можно было бы проголосовать "по приколу" - с той же целью, как и за кандидата-коммуниста. Дабы власть лучше себя вела.
Но я так и не смог понять, кто он на самом деле - "казачок засланный", "дурилка картонная" или же и то, и другое сразу. А голосовать за фигуру с непонятными мотивациями и окрасом - не в моих правилах.
(К тому же - у Навального амбиции не мэрские. Москва для не цель приложения сил, ради которой он будет работать, а разменная карта в политической игре. Нафиг.)

Собянин. Идиотскую плитку, которая волнами пошла по проспекту Мира, я ему простить не могу. И с выделенками он в ряде мест свалял дурака. С другой стороны - расчистил изрядную часть мерзкой московской рекламы, убрал уродские ларьки с улиц, активно строит метро и дороги. И те же выделенки - нужны, только их до ума надо довести. И плитка нужна - только не такая и не там. И платные парковки в центре он решился сделать, хотя ход непопулярный (а необходимый). В общем - с оговорками, но я за него в качестве мэра.
(И я не знаю, конечно, венец ли это его политической карьеры - мэрство в Москве. Но он реально работающий мэр мегаполиса, который за прошедшие годы заметно изменил город к лучшему. И что-то мне подсказывает, что замков в Австрии он себе на московском посту не построил и вряд ли построит).

"

О московских выборах с точки зрения рядового избирателя

• 4

OFFLINE   Ratibor

Ratibor

Смотрящий... в небо.

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 10 387 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородПока столица, дальше посмотрим...

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:49

Нетленка

Мой вариант 2 - до 15%

Да и социологи ему больше 12% пока не очень охотно дают.

Не забываем не только мобилизацию "братьев и сестер Навального", но и приверженцев их оппонентов. 

• 0

Главным дорожить, прочего не брать и в путь. (ц) К. Кинчев

Так, серебрит висок,

Всполохом войны,
Ближний восток.

2003 (ц) К. Кинчев

OFFLINE   number

number

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Регистрация 21-Июнь 13
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:50

Нетленка

Наберет 15%, начнет ныть, что еще 30% сфальсифицировали, а еще 30% не дали проголосовать. Итого - чистая победа. Опять начнется бодяга про пилу Чурова, митинги, фонтаны... Если всерьез заняться, можно уже сейчас чуть не по дням расписать когда что будут орать и чего требовать.

Большую ошибку сделали перенеся общий день голосования на осень. Обострения и все такое... Летом быстрее бы побузили и успокоились.

АС

• 0

Festina lente

ONLINE   Bassman

Bassman

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 533 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМСК

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:38

Нетленка

7-10 %

Не надо забывать, что креативный класс ленив и активность может проявить тока в интернетах..  Подсчитайте какой процент Москвичей ходил на болотные тусовки...

• 3

Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах © Конфуций.

Анатолий Белайчук

Член Союза ТА

• Член Союза ТА
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 01:20

Нетленка

7-10 %

Не надо забывать, что креативный класс ленив и активность может проявить тока в интернетах..  Подсчитайте какой процент Москвичей ходил на болотные тусовки...

Ты в метро ездишь? Видел сколько разносчиков макулатуры от Навального? И ведь берут, читают. А кубы?

Нет, это что-то новенькое. Они учатся, работают над ошибками, вылезают из интернета.

Хотелось бы ошибиться в предчувствиях... посмотрим.

• 1

Темы с аналогичным тегами выборы, Навальный