Перейти к содержимому

OFFLINE   Нижегородец

Нижегородец

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация 15-Январь 14
  • ГородН. Новгород
  • Страна: Country Flag

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:55

Нетленка

мне трудно сказать за весь Крым..Но за Севастополь (Учкуевку) могу.  И за Алушту могу.

Там где мы были самая разруха как раз у ведомственых Д\Отдыха. Или Б\Отдыха

Частники как бы были в тонусе. Насчет налоговой. У тех где мы там не забалуешь , инспектор так и шустрит. псему у хозяев тетрадочка с записями о постояльца не пылится к чулане, а всегда рядом.

Очень забавляли персонажи родом с Днепра или Кировограда? которые эдак сибаритно- Мы вообщето сюда не ездим ... Кипр круче за теже деньги... Но живут приезжая на выходные дни 3-4... и бабушку с внуком завезли. бабушка видимо Кипр не достойна....

На частные дома особо обращать внимание не будут. Пока :cheesy:

А вот частные гостиницы - наверняка построены без соблюдения укровских СНиПов и СаНПиНов (не говоря про российские), которые, надо полагать, являются калькой советских. Материал отделки, проходы, аварийные выходы, стабильное водоснабжение, электроснабжение и прочая (разрешённое использование земельного участка - ИЖС - значит частная гостиница - на фиг, т.к. там другие нормы к размещению парковок и прочая). 

Плюс, наверняка частникам запретят сдавать под жильё не приспособленные помещения - и для устранения неформалов и для повышения качества сервиса. 

Да, и если они этого не сделают, после волны патриотизма и массового заплыва российских граждан они получат от них вал претензий (обоснованных) о том, что в Крыму - гадюшник. А учитывая тот факт, что сейчас Россия вколачивает туда не меренные бабки - руководителям полуострова за такую организацию туристической отрасли бошки пооткручивают махом.

• 3