Перейти к содержимому

OFFLINE   Info-Infanterie

Info-Infanterie

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 130 сообщений
  • Регистрация 18-Июнь 13
  • Страна: Country Flag

Отправлено 12 Июль 2013 - 13:25

Нетленка

А знаете, когда я пойму, что эта наша идея состоялась и стала на ноги? Когда мы здесь на Терре будем с интересом обсуждать "ТЕРРминар", записанный на видео и имевший место в НЕмегаполисе.

На самом деле - это просто чертовски интересно!

для этого нужно иметь актуальную повестку дня. Актуальность, полагаю, выражается не только в самом содержании информации, а в возможности участников через использование такой информации решить какие-то свои личные задачи. Мне, например, как то тоскливо жить (как вдруг выяснилось) потребительскими идеалами - хочется служить идее. НО реалии потребительского материального мира тоже никуда не делись - надо деньги зарабатывать. Думаю из моего поколения я не один такой - уж сильно отложились у нас на подкорочке  "прелести швабодыидимакратии" 90-х - и желание не допустить такого беспредела подспудное есть так же не у меня одного. И также есть необходимость уделять значительное количество времени и сил банального зарабатыванию денег.

Исходя из вышесказанного считаю наиболее актуальной задачей - создание координационного центра, который бы в рамках единой цели раздавал задачи добровольцам - исполнителям, а потом результат труда собирал в одно целое.

Также считаю абсолютно конструктивной идею решать задачи на базе НКО.

a chairborn trooper