Перейти к содержимому

OFFLINE   Путиновка

Путиновка

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Регистрация 13-Март 14
  • ГородПушкино
  • Страна: Country Flag

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:38

Нетленка

Лучший сериал который я смотрела...

Сериал Спящие

http://bigcinema.cc/...hie-serial.html

a662901db1_180.jpg

Один их коментарев:

«Реально сериал рассчитан на думающего телезрителя первого канала, который любит свою страну. Нам есть чем гордится, наша родина великая страна Россия!»
— Думающие ценят время и как правило не смотрят телевизор вообще. Да, наша родина — великая страна, но с этим никто и не спорит!

«Вот нам показали правду какая она есть, а не та лапша с сериалов производства США. Сериал достойный, подобных я еще не видел.»
— Правду люди видят своими глазами, у пенсионера она одна, у милиционера другая, у коррупционера третья, и так далее… а у людей стоящих у власти и вовсе отдельная
— об интересах всех перечисленных подумать, так чтобы не поубивали друг друга, и страну на части не поделили.

.........
«Фильм, на мой взгляд, не просто достойный, он гениальный. Потому что Юрий Быков смог подобрать на роль, доблестного полковника Родионова играет Игорь Петренко, отличного актера который прекрасно сыграл своего героя.»

Смотрите, не пожалеете...

Жду продлолжения...

Владимир Путин

"У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться".