Перейти к содержимому

OFFLINE   weter

weter

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 649 сообщений
  • Регистрация 19-Июнь 13
  • ГородНовосибирск
  • Страна: Country Flag

Отправлено 14 Август 2015 - 21:44

Нетленка

Абалдееть... и как вот от таких придурков уберечься, спрашивается? Ну а чего они хотели и как так получилось, тут моё воображение молчит по причине валяния в обмороке.

Я-то за рулём года с 92, т.е. давно, детей когда вождению обучал, пытался вбить в голову, что смотреть надо не только куда едешь, но и пытаться предугадать куда ломанётся... как бы назвать... "водитель со встречного курса".

Вроде научить удалось.

Но вот как увернуться от идиота? Действенного способа нет.

Сам попадал в такую ситуацию. Я еду на давно зелёный и штуки три впереди меня машины уже миновали перекрёсток и тут сбоку прямо передо мной какая-то фифа "я заканчивала поворот".

Там перекрёсток действительно сложный и светофор и кольцо ещё. Постояли в стороне, я ей потом показываю как другие разъезжаются на этом светофоре, спрашиваю: почему же эти-то с твоего направления не заканчивают, а пропускают? Ответа нет.

Разъехались, ей я в заднее правое колесо въехал, а на бампере у меня всё равно царапина уже была.

p.s. давайте ответы по теме ставить на нетленку, а то действительно - кто-нибудь, у кого установлено "скрывать сообщения" ничего и не увидит.