Перейти к содержимому

OFFLINE   Манюня

Манюня

Мой холодильник - девочка

• Модератор Терры
  • PipPipPipPipPip
  • 5 467 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:07

Нетленка

Я думаю, что существует. Вот смотрите- Путин дал задание подготовить проект закона о предоставлении российского гражданства по основанию принадлежности к СССР. По-моему на открытой линии дело было. И через пару недель бах- отрицательное заключение профильного министерства с обоснованием- "Россия не собес". Мы не можем смотреть как человек ходит на оранжевые митинги, растрачивает свою жизнь на содержание вражеского государства, а ближе к пенсии перебирается на сносное медицинское и социальное обслуживание в Россию. И криков об игнорировании поручения президента нету, во всяком случае- пока. Потому как- здраво и рационально.

Ну, ВВП вообще не упрекнуть в эльфизме никак.

Другое дело, что человек - проффи-вербовщик и никогда не скажет так, что бы вербуемый сразу понЯл, что его - того - вербуют.

И конечно, прямая линия с ним - интеграстам доставила, да.

Отсюда и истерики.

Не такие знатные как у Майка Смита, но с бОльшим количеством "субстанции" (Чорный Ангел) :wub:

• 3
Из России Бог никогда не уходит, он лишь иногда выполняет интернациональный долг в составе ограниченного контингента.<p>

В отличие от нас, у них не было войны на уничтожение. Были сложные переговоры о переделе зон влияния, создании Еврорейха и долях сторон в этом проекте.