Перейти к содержимому

OFFLINE   Подпал2

Подпал2

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 14
  • ГородДНР
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:40

*
Популярное сообщение!

Нетленка

Не понимаю, чего так все возбудились с уходом укров из Дебальцево - одни кричат "зрада", другие "тактическая перемога смысл которой остался неведом противнику", кто-то кричит "путинслил". Мусор просто перегнали веником из одного угла хаты в другой. Решающее сражение будет не за Дебальцево, а за Ольховатку. Причем, примерно на третьей части позиций опоясывающих котел я был - от Логвиново до Углегорска, Савелово (на карте описка) Никишино, Каменки и наконец, самой окраины Дебальцево. Все прочно и крепко. Бежать силам АТО некуда и не нужно. А нужно заканчивать эту пошлую и кровавую оперетку.

10394520_747276738701053_129554492369713

Карта не соответствует действительности. Фотка с моего телефона

5047059.jpg

Все населенные пункты на юг от Дебальцево противником брошены и заняты ополчением, не смотря на то, что укропы пытались уничтожить запасы снаряжения и БК очень богатые трофеи. Шахта Булавинская цела, но много растяжек, на "Ольховатской" сожгли комбинат, ну и что то грохнули в стволе, сперва нужна инженерная разведка. Такой вот получается список н.п.: Еленовка, Александровский, Грозный, Кр.Пахарь(южный), Савельевка, Булавинка, Ольховатка наши. В них гарнизоны ополчения. В Каменке и Чернухино идет доразведка, результат пока не знаю. Все "орловки" наши и курган Могила острая тоже. Укропам удалось  ночью вырваться на примерно 40 бронемашинах с десантом на броне их и показали по ТВ. Кто рвал на автомашинах в большинстве своем полегли. Их по моему мнению использовали как "консервы" - вели на "убой" пока ополченцы "гасили" легкие цели, броня прорывалась. Со слов очевидца в Артемовске все машины пришли сильно потрепанные.

Уффф. Устал, снова убегаю.

• 99