Перейти к содержимому

OFFLINE   Чорный Старый Ангел

Чорный Старый Ангел

Местный

• Букмекеры
  • PipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург
  • Страна: Country Flag

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:51

Нетленка

Тоже считаю 15-25%. А это уже выводит Навального в число политиков федерального уровня и позволяет всерьез - т.е. не в качестве клоуна - предлагать себя на президентских выборах. Это было бы лишним. Полагаю, власть не этого добивалась, расстилая ему ковровую дорожку. Или...?

Не забывайте, что эти 15-25% - это в Москве.  В стране - не более 5%. Маргинал, не более того...

А его ковровая дорожка уже расстелена - в казенный дом. Как мне кажется, ему дали возможность участвовать в выборах, дабы избежать волны подтасовок на тему "посадили, поскольку боятся". После того, как станет ясно, что не боятся - "Вор должен сидеть в тюрьме!"©

Пусть Ходорковский выходит и пытается пробиться на политический Олимп... Года через три поменяются снова, если до тех пор ничего не поймут...

• 2
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин) "Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелких противников"© (Р.Хайнлайн, "Дорогой славы") "Бывает зверь жесток, но даже в нем есть жалость. Нет жалости во мне - а значит, я не зверь"© (Шекспир)