Перейти к содержимому

OFFLINE   labeo

labeo

Интересующийся

• Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Регистрация 18-Август 14
  • ГородAlchevsk
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:49

Нетленка

да..я не понимаю особенно уже в четвертый раз перечитывая то что вы только в этом одном посте написали

неужели вы сами не вчитываетесь в то что печатаете?

представьте тем не менее что я вам сочувствую

как и все на форуме иначе не сидели бы в сети и не ловили каждую новость от вас

несмотря на жесткое "ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ"

поскольку именно вы боретесь сейчас за будущее своей страны

при этом при поддержке защите и помощи от России

которых вы считаете слишком мало - но не задаетесь вопросом откуда она и что Россия за это получает от заклятых партнеров и внутренних врагов

и на что могли бы быть потрачены эти средства

я очень надеюсь (хотя до сих пор было все и всегда совершенно не так) что если бы на Россию последовали бы нападения то с вашей стороны последовала бы помощь в пропорциональных размерах

Все же вынудили писать подробно :)

Все начиналось как-то стихийно... от возмущения, как реакция на происходящие в Киеве. Реакция на нацистские высказывания новой власти, на ненависть к Донбассу, на угрозы. Были митинги, захваты ОГА, в смысле, наши митинги и наши захваты, потом аресты. Требования были достаточно невинные:  русский язык и федерализация. За это начали убивать, спокойно и безнаказанно... потом была Одесса и наглая ложь, мол, сами себя сожгли. Это был Рубикон. Всем стало ясно - будут убивать, будут поезда "Дружбы" с правосеками.

Как Вы думаете многие ли задавались вопросом тогда: "А кому будут принадлежать предприятия?" Луганск начали бомбить уже 2 июня, помните кондиционер, который взовался? Потом город начали накрывать серьезно...

Представьте, что вы лишились работы и средств к существованию на всегда, попрощались с квартирой. Что завод, на котором работал, разнесли в хлам. А хозяин в Киеве и никогда не будет вкладываться в восстановление, да и новый проще построить... просто попробуйте спроецировать на себя, как часто Вы будете задаваться вопросом: "Какие преспективы развития экономики?" Будете ли думать о восстановлении выпуска чугунных радиаторов на ЛитМехе, если у вас больницы с раненными на генераторе.  Какая экономика, когда власти ЛНР запрещают потребление электроэнергии промпредприятими, подстанции разбиты и взять трансформаторы просто негде. Надо чтобы хоть на больницы и котельные хватило. Еще нет ни одного работающего терминала, денег нет от слова совсем. За-то есть враг с артиллерией в 25 км от города, ну и что важнее экономика?

Будете ли вы вкладывать те скудные ресурсы, которые еще есть, в восстановление того, что может быть разрушено через 15 минут или вложитесь в оборону?

про поддержу и защиту Россией, про то, что ее мало - я не писал вообще. Откуда Вы взяли мне непонятно

Вот реальность

#ДНР внимание! 21 Ноября в #Донецке объявлен днем Донора.
В Больницах не хватает крови для проведения операций нуждающимся ополченцам, раненым, детям.
При сдаче крови вы получите паек в виде 1 л сока, 1 банки тушенки, 0.5 кг риса, 0.5 сахара и чай.
С собой паспорт и идентификационный код (паёк точно предоставляется по адресу #1 ниже).
Не останьтесь равнодушными. Банки крови почти пустые.
1. Больница №11 ул. Щетинина 33 (конечная Трамвая 10)
2. Станция Переливания крови ул.Роза Люксембург 61 -
пн-пт 8.00-13.00
Тел. +38 (062) 3052502

http://zello.com/shared/Un7V

• 14