Перейти к содержимому

OFFLINE   Voyager77

Voyager77

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11 555 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСыктывкар
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:11

Нетленка

Ветер армагеддонахронология событий сегодняшнего дня:Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает.После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении - Россия не являлась целью запусков.После этого разговор Лаврова с Керри (по инициативе госдепа) состоялся.После этого делается совместное заявление Керри и министра иностранных дел Украины о немедленном прекращении огня.Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ.Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии.

Скрытый текст
АС

Меня интересует, какова достоверность этого материала? Вообще, конечно, очень странно, что CNN сообщила о выпущенных ракетах Точки, притом что они как бы канули в лету - ни о попаданиях, ни о взрывах этих ракет информации нет, зато было подробно сообщено о потенциальных последствиях их применения, как и о том, что опыта их использования у укроармии нет совсем. Похоже, российские комплексы ПВО их действительно сбили. Иначе по ТВ был бы подробный репортаж о последствиях их попадания. Очень мутная история, короче. И похоже, крайне опасная. И от этого все изрядно были напуганы.
  • 6
Мне лень каждый раз цитировать причины, по которым не был осуществлен ввод российских войск на Украину в 2014-м году, поэтому я в своей подписи спрятал под спойлером главу из книги Пинчука "Генерация ДНР: Контур безопасности".
Скрытый текст