Перейти к содержимому

OFFLINE   Путиновка

Путиновка

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Регистрация 13-Март 14
  • ГородПушкино
  • Страна: Country Flag

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:59

Нетленка

Спасибо, а то я смотрю все русские фильмы подряд когда одна, а с мужем только военные и исторические фильмы потому что он другие не любит.

Сегодня посмотрю.

А я вам рекомендую сербскую комедию Балканский шпион.

В доме Илии, некогда отбывшего два года тюремного заключения «за политику», появляется постоялец, а через некоторое время Илию вызывают к инспектору полиции и тот, между делом, интересуется его постояльцем, который приехал на родину из Франции, где прожил 20 лет, проработав портным и заработав приличные по местным меркам деньги. После этого посещения Илию начинает преследовать параноидальная мысль о том, что раз им поинтересовалась полиция, то его постоялец — шпион и готовит заговор.Как известно, хуже дурака только дурак с инициативой, в данном случае эта мысль находит полное подтверждение даже в двойном размере, т. к. Илия призывает себе в помощь своего брата-близнеца, который, будучи таким же параноидальным придурком, отличается еще и крайней жестокостью (в свое время отсидел 4 года). История из комической постепенно приобретает весьма трагический характер. Они начинают уже вдвоем следить за портным и его друзьями, потом достают из подпола пистолеты и портрет своего кумира — Сталина (!) и начинают уже вдвоем буквально носом землю рыть, а братец переходит и к рукоприкладству.

1eee0662c0fc6e1e104e540c4d1b2af5.jpg

http://films.imhonet...2/movie-online/

Владимир Путин

"У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться".