Перейти к содержимому

OFFLINE   spv2

spv2

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений
  • Регистрация 05-Июнь 14
  • Страна: Country Flag

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:53

Нетленка

А что тут обсуждать?

Обычная совершенно бытовуха.

Если б не прозвучало "Славянск". никто бы и внимания не обратил - в России такое происходит десятками тысяч за день.

Просто только что на ГА нашлись умники, которые тут же всякой х...ни накрутили про хохляцкую знакокачественность беженцев.

АС

Николаич, не несите пургу. Мой коронный вопрос у касс на Курском вокзале (еду до Орла или Курска, иногда внутрироссийскими, иногда поездами на Украину, билеты покупаю не ранее, чем за час до отправления - просто приезжаю непосредственно до отправления и покупаю на тот поезд, что в данный момент удобнее) - "Вы не из Украины, случайно?". Никогда не ошибаюсь. А они обижаются. Вот чувствую что-то такое... аутентичное... и спрашиваю в лоб, если меня оттирают от кассы. Да, разумеется, такие не все. Есть разные. Большинство вменяемые. Но россияне так не хабалятся. Сама форма скандала у россиян носит совершенно иной характер.
У нас так западло. Даже гоп-стоп с бабами (а я повидал эти бытовухи в разбитыми лбами и "тёрками" у приехавшего милицейского УАЗика) ведёт себя достойнее.

хабалка в розовом с тросом на шее была звезда мценского уезду, тут таких звезд  на каждом шагу, со временем успокоятся.

Мценск - очень приятный и т_и_х_и_й город. По крайней мере, до 22-00. Позже не бывал.

Не пачкайте его второй Фра Африкой. Такие страдалцЫ, как на видео, его просто убъют.

АС

• 4