Перейти к содержимому

OFFLINE   Trava

Trava

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация 01-Июль 14
  • ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:47

Нетленка

А что тут обсуждать?

Обычная совершенно бытовуха.

Если б не прозвучало "Славянск". никто бы и внимания не обратил - в России такое происходит десятками тысяч за день.

Просто только что на ГА нашлись умники, которые тут же всякой х...ни накрутили про хохляцкую знакокачественность беженцев.

АС

возможно я далека от некоторых сфер бытия, но я всегда наблюдала то, что молодым особам и особям никогда не было с руки отвечать на ворчание бабулек и дедулек и всяческих специфичных теток из окон или с лавочек. У нас такие бабульки и про внешний вид, и про то кто с кем, - испокон веков выражались, на тему чего всегда была куча анекдотов и юморесок, сюжетов в кино и тп., но мне не доводилось наблюдать, чтобы молодые здоровые кабаны во главе с молодой здоровой кобылой реагировали на сии распространенные моменты бытия визжа тональностью, в 2 раза превышающей резаную свинину, на весь округ, впадая в крайнюю степень истерии.  Наш молодняк всегда был выше этого, даже представить не могу чтобы кто-то во дворе по такому поводу так себя вел. 

К слову о гастерах - у нас есть тетка, которая всех таджиков поносит без устали. Таджики между прочим молчат в ответ :). Умнее они чтоли гостей с хохлолэнда? :)

• 3