Перейти к содержимому

OFFLINE   Елена (СПб)

Елена (СПб)

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • Регистрация 15-Июнь 13
  • ГородСанкт-Петербург
  • Страна: Country Flag

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:05

Нетленка

Но Джексон все одно гений, он из Хоббита умудрился 9 часовой эпик сделать :)

так год же ходили... вот как он из 30-ти летних событий ( умудрился всего 3 фильма снять - вот вопрос... точнее выставить события чуть не недельной давностью, когда прошло 20 лет между ДР Бильбо и уходом Фродо... вот где талант..

вдогонку следующему посту

я вообще была возмущена отсутствием событий в Древлепуще... мне очень понравилось, когда  Колоброд так запросто раздает хоббитам оружие ПЕРВОЙ эпохи... зашибись!!! вот в рюкзаке у него завалялось... да и эльфы у него не Толкинские, а вообще не понятно какие...у него они веселый народ, а тут вообще не понятно что... про ноги хоббитов вообще говорить не о чем - такие волосатые мужские  ноги вместо МЕХА по густоте сравнимом с медвежьим... я когда впервые увидела, ржала просто неприлично... вспомним происхождение хоббитов - hомо rabbit - а тут ну, что-то вроде мужской повышенной волосатости...много очень ляпов для тех кто читал раньше, чем смотрел...

Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)