Перейти к содержимому

OFFLINE   Путиновка

Путиновка

Завсегдатай

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • Регистрация 13-Март 14
  • ГородПушкино
  • Страна: Country Flag

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:34

Нетленка

Параграф 78 - ужасно скучный фильм ни о чем.

Хорошие фильмы:

Брестская крепость

Сталинград

Мы из будущего

Легенда №17

Брат

Ирония судьбы или с легким паром (советский фильм времен СССР)

Бриллиантовая рука

Фильмы на любителя:

Ночной дозор (фантастика)

Антикиллер (про бандитские разборки)

Качели (про любовь)

АС

Все смотрела кроме Антикиллера (посмотрю). Брат особенно нравится, смотрела несколько раз, Грозовые ворота тоже, недавно около 9. маја, на Россия 1, был отличный сериал Пепел, посмотрела один раз одна, а потом убеждала мужа и наконец то решил и он со мной посмотрет чтобы узнать почему я так восхищена - понравился и ему фильм. Мы из будущего, отличныйј фильм, но мне лично очень понравился и Параграф 78. И признаю что смотрела два раза большой сериал Закритая школа. Так, случайно нашла на интернете, начала смотреть и не могла оторватся. "Зараза" (слышу в России так говорят когда что то очень нравится, не понимаю почему, но для меня этот сериал был как зараза. А Иронию судбы первый раз смотрела когда почты не знала русский язык и тяжело понимала, но потом посмотрела ещё два раза, и думаю что могу всегда смеятся когда смотрю эту комедию, актёри класс. (продолжение не смотрела, боюсь разочараться). Но самый любимый русский фильм для меня Русь изначальная. И все часты Освобождения.

Люблю фантастику и прошу рекомендовать мне русские фантастические фильмы. Спасибо.

АС

Владимир Путин

"У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться".